Книжник » Любовное фэнтези » Метка Де'кри: пережить отбор - Екатерина Романова

Метка Де'кри: пережить отбор - Екатерина Романова

Метка Де'кри: пережить отбор - Екатерина Романова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Метка Де'кри: пережить отбор - Екатерина Романова" бесплатно в mp3: Мне, пацанке Долорес, любительнице крепкого слова, пенного напитка и кулачных боев выпала сомнительная честь стать невестой рея. Так себе, скажу я вам, мужик, но все лучше, чем голову на плахе потерять. За свою свободу и возможность помочь друзьям я буду биться до конца. Понадобится – кулаками. Совсем понадобится – сменю штаны на платье и буду превращаться в леди. И рея, так уж и быть, охомутать попробую. Вот только у судьбы коварные какие-то планы. И отбор пошел не на жизнь, а на смерть.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (21)
  1. Гость Дарина
    Гость Дарина 19 марта 2021 23:08
    Вот , вот эта замечательная книга, какой сюжет, какое слово КОТО-КОСТЛЯВОЕ
  2. Зануда
    Зануда 31 января 2021 03:40
    Как будто из двух кусков соштопано. Безграмотная воспитанная улицей и какими-то боями девушка от дремучих речей с аристократией тут же переходит сначала к СОЗЕРЦАНИЮ сада с лиричными описаниями красот и научными описаниями всего растущего, откуда у нее познания всех названий цветов и времени их цветения? НАВЕРНОЕ БОГИНЯ ПОДСКАЗЫВАЕТ. Затем, описание красот комнаты МУЗЕЙ ПОЗОЛОТА опять Богиня все подсказывает....
    Пишу это кое-как прослушав 2,5 главы.... Дальше слушать тошно.
  3. Eireen Huh
    Eireen Huh 10 января 2021 02:34
    Да уж, не надолго меня хватило. Почему вроде адекватная и сильная девушка во время погони и казни превратилась в хабалку в магомобиле? По идее жизнь в нищете на улице и участие в боях должны были научить сначала оценивать ситуацию и не болтать лишнего. Да, есть защитные реакции и огрызаться на сильного одна из них, но тут скорее банальная глупость. В общем, не моя героиня и не моя история.
  4. Брусничка
    Брусничка 7 декабря 2020 14:45
    В целом неплохо, хотя с "непосредственностью" Гг слегка перебор. Герой невнятный какой-то. Немного смутила история с матерью гг - разве возможно, чтобы девушка из графского рода была дважды (!!!) изнасилована одним человеком, и ему за это ничего не было?
  5. Тати
    Тати 19 октября 2020 06:17
    Спасибо, очень понравилась книга, а очерование придало прочтение, очеровательный голос и интонации Ксеии выше всех похвал!!!!
  6. Гость Марина
    Гость Марина 9 октября 2020 10:08
    Книга хорошая, но думаю стоило бы заменить упоминание о "золотом дожде" хотя бы "золотыми искрами" или "золотыми звёздами"
  7. Бяка
    Бяка 4 октября 2020 13:11
    Плагиат на "дикого ангела". Господа авторы, вы когда пишите про беспризорников, сирот, детдомовцев, возьмите на себя труд пообщаться с такими людьми вживую. Тогда ваши произведения перестанут быть похожими на мечты 12 летней девочки, в них даже(о ужас) может появится логика. Дети сироты взрослеют раньше, и прекрасно приспосабливаются к любой ситуации, а поведение героинька- капризная маленькая девочка, есть ее мнение и не правильное. ничего не умеет не знает, но и желания это исправлять нет. Лучше ныть и обвинять всех вокруг.
  8. Гость наталья
    Гость наталья 4 октября 2020 12:01
    Хорошая книга,отличное исполнение.Спасибо.
  9. Гость Галина
    Гость Галина 1 октября 2020 14:05
    Никого не слушайте,книга волшебная,чтица чудо,рекомендую?
  10. Likabraz
    Likabraz 27 сентября 2020 15:13
    Чтица хорошо дополняет образ гг. Но сама логика произведения хромает. Метка может появиться у любой девушки, но они не предоставляют обучения элементарным правилам поведения во дворце, в обществе. Её характер и поведение соответствует среде проживания, однако переехав во дворец героиня никак не меняется, субординации для неё не существует (по крайней мере на том моменте, где я остановилась). Свою точку зрения она считает истинно верным. Глупость гг маскируют за искренность, простоту...