Книжник » Любовное фэнтези » Стая - Ольга Коротаева

Стая - Ольга Коротаева

Стая - Ольга Коротаева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Стая - Ольга Коротаева" бесплатно в mp3: «Стая» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези. Нет страшнее человека, одержимого запретной любовью. Такой поднимет руку на собственного брата, спалит родовой замок, бросит в Волчьем лесу ребенка, лишь бы стереть любое напоминание о сопернике.
Но маленькая девочка выжила, стала своей в волчьей стае и приняла ее жестокие законы. Кота выбрала путь крови и считала, что никогда не откажется от мести, пока не встретила молодого красивого мага.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. FixFox
    FixFox 8 сентября 2020 06:34
    Соглашусь с предыдущим комментарием только в том, что книга очень мутная. События, по большей части, описываются, но очень сложно представить себе чёткую картину и понять, что происходит.
    Конец вообще непонятный. Вдроде дает надежду на продолжение, но в тоже время продолжать нечего - любовная линия закончена.
    Книга 5 из 10.
  2. Okcana
    Okcana 7 сентября 2020 13:40
    Муть мутная!!! Дошла до 11 главы и окончательно потеряла интерес!! Всякую фигню типа шелеста ветра или метания героев описывают по полчаса, а как она его оживила и они переспали-пропущено!! Как будто страница вырвана!! Или автор страдает излишней стеснительностью?? После того как маг повзрослел-думала, что щас начнётся взрыв чувств, но... маг как дева невинная то сознание теряет, то ноет постоянно! Девушка же наоборот - прям десантник со спецназовцем!! Никакой любви и даже чувств между ними нет-симпатия и влечение, да и то так себе!!! Если не бросите после первых глав-то читайте!! Если понадеетесь на что-то интересное-то зря!!
  3. dunka
    dunka 6 сентября 2020 05:56
    Читала в бумажном варианте, прекрасная книга!