Книжник » Любовное фэнтези » Коснуться мира твоего - Оксана Алексеева

Коснуться мира твоего - Оксана Алексеева

Коснуться мира твоего - Оксана Алексеева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Коснуться мира твоего - Оксана Алексеева" бесплатно в mp3: История противостояния двух миров. В одном люди совершенствуют науку и медицину, но царство всеобщего благоденствия возможно только при жестком контроле над рождаемостью. В другом – улучшается оружие, укрепляется защита от внешней среды, осваиваются новые территории… которые скоро попросту некому будет заселять. Борьба разных ценностей и мировоззренческих позиций, в результате которой останется только один мир – тот, который и ляжет в основу нового витка цивилизации. Кханника с детства знает, по каким законам должно строиться идеальное сообщество, она уже стала важным элементом общего механизма. И только в восемнадцать она сталкивается с тем, что нещадно ломает ее стереотипы. Теперь уже мир, к которому она привыкла, не кажется таким идеальным.
Ранее издавалась под названием «Мир на изнанке мира»


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (13)
  1. Ольга ×
    Ольга × 11 апреля 2021 23:39
    Сюжет интересный, необычный. Озвучка подкачала, пришлось ставить на замедление до 0.8, а иногда и 0.7. Слишком быстрая звуковая дорожка у мужчины. Но в целом интересный и захватывающий сюжет. Концовка правда подкачала, немного не хватило продолжения. 8 из 10, моё мнение.
  2. Irina_v
    Irina_v 16 марта 2021 17:53
    Интересный вариант картины мира. Мозговыворачивательный)) Хотелось бы продолжения, уж больно сильны моральные устои обеих сторон. Ну и чуда для главных героев тоже хотелось бы. В общем, книга интересная, озвучка приличная .
  3. Гость Юля
    Гость Юля 14 марта 2021 20:14
    Потрясающая книга, на одном дыхании слушается. У автора талант. Сюжет интересный, чувства описаны мило и проникновенно. Но скомкана концовка. Будто шел себе классический роман, а потом некто решил взять книгу краткого содержания произведения и последние главы узнать оттуда.
  4. LiteKiss
    LiteKiss 4 ноября 2020 19:20
    Очень интересная книга. Озвучено неплохо. Но незавершенность огорчает.
  5. Гость ЛЮДМИЛА
    Гость ЛЮДМИЛА 21 октября 2020 14:39
    пыталась послушать, но увы....что-то не интересно
  6. Zzyf
    Zzyf 20 октября 2020 19:35
    Отличная книга, рекомендую
  7. Наталья Яна
    Наталья Яна 30 сентября 2020 16:35
    Книга понравилось)) Начало показалось немного бредовым, но потом стало интересно. Окончание резкое, я даже не поняла, что это все)) Продолжение так и напрашивается))
    Мне вообще нравиться стиль О.Алексеевой и большинство ее книг. Сюжеты интересные и не затянуты. Фантазия у автора есть. Главные герои очень адекватные, разумне, интересные. И чувство юмора у автора присутствует))
  8. Made_in_sky
    Made_in_sky 24 сентября 2020 11:09
    Ощущение, будто кино посмотрела. Прямо картинки перед глазами встают.. очень классная озвучка. Впечатления от книги прекрасные. Герои интересные и живые. Мне понравилось.
  9. Гость Зая
    Гость Зая 19 сентября 2020 10:47
    Книга здоровская,оч понравилась слушается легко, не похожа на многие другие замыленые сюжеты. Автор молодец, но хочется действитетельно продолжения. Чтецам особая благодарность очень приятно слушать,!! ?
  10. LUna
    LUna 6 сентября 2020 16:42
    замечательная книга! но нужно продолжение)