Книжник » Любовное фэнтези » Хранитель - Юлия Ляпина

Хранитель - Юлия Ляпина

Хранитель - Юлия Ляпина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Хранитель - Юлия Ляпина" бесплатно в mp3: Необычная магия требует от юной Фарины постоянного присутствия Хранителя. Непросто привыкнуть к угрюмому парню, который может делать все, что угодно, лишь бы сохранить твою жизнь и твой дар. А еще… А еще он ужасно храпит, кидает ножи на звук и напивается, когда думает, что ты не видишь… Разве такой Хранитель нужен будущей великой магине?

Возрастное ограничение: 18+


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Гость Ксения
    Гость Ксения 22 августа 2020 21:51
    Книга интересная, сюжет ровный, но не затянутый. События развиваются быстро, нет философских размышлений и поиска смысла жизни. 8 из 10
    Чтица своеобразная, нужно привыкнуть.
  2. Okcana
    Okcana 21 августа 2020 18:44
    Странные впечатления от книги! Не могу сказать что понравилось или нет!! Прочитать, конечно, стоит, если между делом и не задумываясь над происходящем!! Я вот до сих не могу понять-зачем мага уровня БОГ посылать с одним хранителем в какую-то пустошь на 4 года???!! Магиню, которая может легко сотворить всё - от пушек до бриллиантов, может взорвать человеку голову или создать любую тварь, учат подогревать чай и разводить огонь и делать шахматы??? ЗАЧЕЕЕМ??? Да такую девочку должны были сразу забрать во дворец, ее бы охраняла вся королевская конница и вся королевская рать!! А тренировалась бы на изготовлении золота и бриллиантов у лучших магов и все ее капризы бы исполнялись!!! А здесь вместо того, чтобы расположить девушку к себе ей устроили игнор во дворце!!! ?‍♀️?‍♀️Где логика?? Да она могла бы нашествие ядовитых змей устроить или кислотный дождь!!! В общем отсутствие логики и смысла!!! Да ещё иногда возникает ощущение, что пропущены главы-опущены такие важные события как её побег и жизнь после!! Зато обеды и ужины действительно описаны детально!!! Любовная линия НИКАКАЯ!!! Почти нет её!! ?‍♀️Озвучка тоже оставляет желать лучшего!!!
  3. Ведьма
    Ведьма 18 августа 2020 10:12
    Автор, видно, любит готовить. Все ее произведения изобилуют подробными описаниями еды и ее приготовления. Это очень занудно слушать. Теяется вся нить интриги. И чтица эта мне не нравится.