Книжник » Любовное фэнтези » Смерть за левым плечом - Юлия Ляпина

Смерть за левым плечом - Юлия Ляпина

Смерть за левым плечом - Юлия Ляпина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Смерть за левым плечом - Юлия Ляпина" бесплатно в mp3: Сын короля – беспомощный калека? Больной наследник – что может быть ужаснее для короля? А как быть с необычайным предсказанием, гласящим, что нервный комок плоти станет великим королем, и имя его будет занесено в Книгу Королей? Есть ли на белом свете человек, способный удивить юношу, мечтающего о смерти? Так начинается эта история… Эта книга о временах суровых мужчин и прекрасных женщин. О кровавых битвах и сладких любовных песнях. О вере в судьбу и борьбе с предназначением. Прекрасная сказка о людях и силах, которые делают их жизнь незабываемой!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина 11 июня 2021 20:00
    Книга интересная, но очень много ненужных описаний интерьера или других предметов. Чтица своеобразная, на любителя, но приспособиться и слушать можно.
  2. Сандра
    Сандра 4 февраля 2021 19:31
    Было очень круто слушать, пока книгу не удалили... Хорошо, что оставалось всего несколько минут) В остальном - безумно круто, советую всем любителям дворцового фентези с адекватным и цельным сюжетом
  3. Ольга ×
    Ольга × 8 декабря 2020 22:53
    Мне понравилось, иногда правда чтица пыталась играть голосом, где не следует, из-за чего герои выглядели нелепо. Ну и било по ушам, когда о двух принцесса говорилось, что их обОих..... Это уже ошибки автора.
  4. Ritamalina
    Ritamalina 21 августа 2020 00:44
    Чудесная книга. А главное очень умело описана жизнь с детства и до полного взросления, без спешки. Такой большой временной кусок. Огромное спасибо автору, удачи вам в вашем творчестве. И отдельное спасибо чтецу, слушать одно удовольствие.
    1. Geara
      Geara 21 августа 2020 21:27
      А как по мне это - очередная попытка впихнуть невпихуемое, то есть очередной автор решил написать роман с сюжетом на цикл в одном томе, из-за чего герои ненастоящие, картонные.