Книжник » Любовное фэнтези » Дракон для прилежной ученицы - Алена Яковлева

Дракон для прилежной ученицы - Алена Яковлева

Дракон для прилежной ученицы - Алена Яковлева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Дракон для прилежной ученицы - Алена Яковлева" бесплатно в mp3: Написала картину с видом на волшебный мир – не удивляйся, что через мгновение потеряешь сознание и очнешься прямо там. Такая судьба! Домой мне не вернуться, остается лишь поступить в Академию Верховных джиннов и привыкать к безумной жизни. Только чует мое сердце – назревает что-то очень нехорошее… Или лучше спросить об этом нового друга с глазами цвета солнца, который явно что-то скрывает?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина 8 апреля 2021 21:42
    Скучновато, нудновато. Не пошло.
  2. snegenika
    snegenika 19 ноября 2020 07:02
    да. согласно, слушая трудно сразу, без пауз, переключаться с повествования одного героя на другого. можно было бы микроскопическую муз. заставочку, ну или, хотя бы пятисекундную паузу. что касается книги, слушать можно. это ещё одна грань кристалла фентези, и она может быть такой. я немного теряла связь, по- нескольку раз возвращалась, может потому, что была занята попутным делом. а слушать стала, потому что пошла за голосом Ирины. очарована. спасибо, девочки за приятный вечер с вами.
  3. Гость Анна
    Гость Анна 12 августа 2020 14:15
    В книжке две главные героини и соответственно идёт рассказ от двух лиц. Поначалу не всегда понятно кто говорит, идёт рассказ одной героини, а потом без каких либо Пометок/озвучки идёт рассказ другой героини. Только уже в середине книги, когда вникаешь в суть, начинаешь понемногу понимать когда произошёл переход рассказа от одной ГГ к другой ГГ. Заниматься делами и слушать эту книгу не рекомендую, потому что половину книги будите привыкать к переходам рассказов. Из-за этого ставлю 3 из 5.
  4. Червякь
    Червякь 5 августа 2020 12:10
    ... гадость
    Ну из аннотации ясно, что вся книга это сборник шаблонов и штампов, но когда буквально первые строки это "горение в пламени страсти" от того, что самЭц просто стоит рядом это... что-то с чем-то. Невкусно.
    1. snegenika
      snegenika 19 ноября 2020 06:54
      ну, не надо сразу так, "гадость". это на ваш взгляд. книга есть. не самая плохая. лёгкое женское чтиво. без пошлостей, без открытых замочных скважин. на неё тоже найдётся свой благодарный читатель.