Книжник » Любовное фэнтези » Надя Князева решает остаться - Екатерина Романова

Надя Князева решает остаться - Екатерина Романова

Надя Князева решает остаться - Екатерина Романова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Надя Князева решает остаться - Екатерина Романова" бесплатно в mp3: Если юрист попадает в другой мир, он сопли на кулак не наматывает, а берет местных жителей в оборот. Я сходу отправила в Яму шесть верховных демонов, облапошила стража грани и привлекла внимание полубога. Потом огляделась, мир оценила и решила, что мне все нравится. Вот только меня разыскивают как существо «неразумное и опасное» с целью уничтожения. Мимикрируем, и адаптируемся, ведь Надя Князева решает остаться! А заодно и личную жизнь устроить…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина 10 февраля 2021 10:56
    Зачем тогда реклама? Эти книги прорекламировали и удалили, а мы тратим мегабайты на дерьмо, кстати многие из них такзажеааные,, такое ощущение, что их списывают друг у друга.
  2. Элеонора
    Элеонора 13 декабря 2020 20:26
    Тяжело слушать, поэтому меня хватило на несколько глав. Сразу даётся много имён, описаний демонов, классификация их же...на слух сложно воспринять...
  3. Ксенія
    Ксенія 20 июля 2020 09:05
    Претензій до озвучки немає, хоча спочатку кілька раз був повтор. Книга сподобалась, хоч трохи всього забагато. Є трохи розчарування щодо розвитку сюжету, але це на мій смак. Є ляпи, очевидно книгу редактори не вичитували. До прослуховування раджу.
  4. Налка
    Налка 19 июля 2020 07:43
    Озвучка хорошая, да. Но резанная, очень не удобно, ладно бы только одно слово пропускали. А тут, речь идёт об одном, и тут, "бац!" конец предложения. Портит всё.

    Текс нарезан, частично периодически постоянно прерывается, повторяется, не знаю кому как, а про мне путаница при прослушивании возникает постоянно.
  5. Танюша
    Танюша 16 июля 2020 04:51
    Озвучка хорошая, жалко, что не всегда понятно, когда ГГ разговаривает с внутренним демоном, когда с окружающими демонами, а когда думает...