Книжник » Любовное фэнтези » Даже не мечтай - Елизавета Соболянская

Даже не мечтай - Елизавета Соболянская

Даже не мечтай - Елизавета Соболянская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Даже не мечтай - Елизавета Соболянская" бесплатно в mp3: История девственницы принесенной в жертву единорогу. Раз в год, на летнее равноденствие жители крупного села приносят жертву «белому богу» – девицу, сохранившую невинность. Конечно, откупаются тем, чего не жалко – сиротами, калеками, а иногда и тем и другим. Но единорогам выбирать не приходится, ведь в их тайной закрытой долине рождаются только мальчики. Но иногда и жертва, и «белый бог» могут подарить друг другу новые мечты.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. svetik
    svetik 31 января 2021 14:30
    В книге раскрыта человеческая сущность. К большому сожалению, это правда. Чтец читал в общем хорошо, но некоторые УДАРЕНИЯ! Просто поражалась, как можно эти слова так произносить. И, опять таки, к большому сожалению, многие чтецы этим грешат.
  2. Гость Ксения
    Гость Ксения 8 октября 2020 11:00
    Я бы сказала, что больше похоже на народную сказку, а не на Золушку. Но это же не философский трактат, не серьёзный исторический роман. Вполне приятное произведение для отдыха. И чтец хорошо читает. Не затянуто, за сюжетом нужно следить, а не как у некоторых - пропустил 10 минут и будто ничего и не потерял.
  3. Бяка
    Бяка 24 июня 2020 10:50
    Ну такая себе сказочка. Нет ни трагедий, ни тайн, ни описаний чувств и их возникновения. Помните сказки про Золушку, белоснежку и т.д.? Вот тот же стиль изложения просто описание событий. Голос чтеца приятный. Разочарована если честно, всё-таки женское фентази должно отличаться от произведений Шарля Перо