Книжник » Любовное фэнтези » (Не)идеальная работа - Анна Одувалова

(Не)идеальная работа - Анна Одувалова

(Не)идеальная работа - Анна Одувалова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "(Не)идеальная работа - Анна Одувалова" бесплатно в mp3: Идеальная работа в столице – вот мечта выпускницы Магической академии Кетсии Паскаль. Она готова идти по головам, лишь бы вовремя успеть на собеседование. Подсыпать чесоточный порошок конкурентке или подлить слабительное конкуренту. И все ради должности личной помощницы в компании «Ришарс и Ко». А чем занимается компании? Кто тут самый главный босс? Это совершенно неважно. А если основной офисный инструмент – лопата, а начальник – демон, то, может, все-таки важно?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (11)
  1. Сирена
    Сирена 17 октября 2021 23:55
    Книжка средненькая, по стандарту, но озвучка хорошая.

    Герой не особо раскрыт. Все как всегда: красавец-мужчина, вдруг влюбившийся в "не такую как все"; больше о нем ничего особо и не скажешь.

    А вот героиня раздражала. На протяжении всей книги говорит о том, что ей важна субординация и рабочие отношения, при этом ведёт себя как капризный ребенок. Это делать не хочу, это боюсь. И обида на начальника, будто это он её на работу силком притащил. А того все устраивает, и пусть от такой "работы" одно лишь название, зато помощница красивая
  2. 89994489130
    89994489130 22 мая 2021 07:14
    Книга интересная, довольно динамичная. Герои хорошо прописаны. Есть сюжет и любовная линия. Хорошая начитка. Но такое ощущения что книга обрублена.
  3. vasilissa.happyfortuna
    vasilissa.happyfortuna 13 марта 2021 13:03
    Каждый раз после прочтения/прослушивания книги читаю рецензии и в этот раз окончательно "бомбануло".
    Ко всем книгам жанра любовное фэнтези есть одни и те же претензии, которые противоречат друг другу: "много секса", "какое же оно любовное, пару поцелуев", "слишком сложный/драматический/детективный сюжет", "нет событий помимо любовной линии", "слишком тупая(ой)/умная(ый)/стеснительная и т.п. гг".
    В это книге секс всего два раза и один поцелуй. Между этим есть сюжет, но он не перекручен, нет перевеса в любовную линию.
    Героиня адекватная, но со своими "тараканами" - они есть у всех, без них сюжета не будет. Есть свои принципы и цели, которых она старается придерживаться, не бросаясь в отношения с головой, но при этом гибкая личность, признающая ошибочность своих суждений.
    Герой знает чего хочет, но при этом уважая желания других, не переступает через личности, не ломает героиню.
    По мне это хорошая книга для своей ниши. Есть сюжет, но это не сложнейшие политические интриги - соответствует героям. Есть любовный псевдотреугольник завязывающий сюжет. У героев есть магические способности, но не суперособенные и исключительные - просто есть, и они ими пользуются, ведь это норма мира в которой живут.
    Из моего описания можно решить, что это "среднечок". Я же считаю книгу сбалансированной.
  4. Гость LUna
    Гость LUna 13 декабря 2020 02:35
    Скучный одноразовый сюжет. Ни интриги, ни юмора, никаких эмоций книга не вызвала. Озвучка хорошая, но это книгу не спасло.
  5. lei.nn
    lei.nn 23 ноября 2020 16:45
    Идеальная чтица. Спокойное, ровное повествование без визгов и писков. Книга понравилась, адекватные герои, не замысловатый сюжет. Всё что нужно для приятного вечера. Спасибо)
  6. Гость Елена
    Гость Елена 27 октября 2020 03:53
    Как-то неожиданно закончилась история. Вроде бы все логично, правильно и мило, но ощущение, что мне чего-то не дорассказали)
  7. Гость Светлана
    Гость Светлана 12 октября 2020 12:55
    Книга понравилась, легко воспринимается, в некоторых эпизодах посмеялась от души. Чтица тоже порадовала.
  8. Гость Лёля
    Гость Лёля 30 августа 2020 20:23
    Книгу прочитала, забавная. Обнаружила, что есть ещё и аудиокнига. Голос исполнителя тоже очень понравился. Так что получилось весьма неплохо. Хотя, конечно, далеко не классика - типичное дамское фентази, простенькое и легкомысленное
  9. Армида
    Армида 17 августа 2020 15:10
    Книга понравилась, интересные герои со своими достоинствами и недостатками, хорошо продуманные. Мне в целом нравится этот автор))))) Чтица, тоже волшебница, прям погружает голосом в историю.
  10. Гость Лариса
    Гость Лариса 23 июня 2020 20:18
    Когда читаешь такие книги, думаешь, да что ж она такая короткая. Эта история, которую хочется посмаковать. Чтица замечательная!