Книжник » Любовное фэнтези » Железный регент. Голос Немого - Дарья Кузнецова

Железный регент. Голос Немого - Дарья Кузнецова

Железный регент. Голос Немого - Дарья Кузнецова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Железный регент. Голос Немого - Дарья Кузнецова" бесплатно в mp3: Выбирая себе мужа, Тия Дочь Неба молила богов о милости. Она не ждала счастья, ведь брак по любви – невиданная роскошь для кесаря. Тия просила лишь о спокойствии. И о мужчине, с которым она могла бы найти общий язык… Но богиня указала юной правительнице на немого чужака, и сложно было не счесть это насмешкой. Иногда голос сердца звучит громче и отчетливее любых слов, но Тие только предстоит это узнать. А еще – понять, что боги никогда и ничего не делают просто так.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина 18 апреля 2021 22:25
    Книга интересная, но много рассуждений или философии, кто как воспринимает. Чтец нормальный. Спокойное чтиво. Слушать можно.
  2. Вариша
    Вариша 3 января 2021 21:35
    Обе книги интересные. Как и во всех книгах автора очень радует слог и адекватные герои. Голос чтеца, действительно приятный. Паузы меня не напрягали. Напрягали (как у очень многих чтецов, к сожалению) неверно поставленные ударения. Каждый раз сталкиваясь с тем, что неправильно ставят ударения даже в самых обычных часто употребляемых в речи словах, думаю - откуда люди это берут? где они научились произносить слова таким образом и почему? В любом случае, спасибо Борису Клейнбергу за прочтение книги.
  3. Evgeniya
    Evgeniya 4 июня 2020 14:00
    К сожалению не смогла дослушать. Голос у мужчины диктора приятный, но первая книга озвучена женщиной и восприятие уже не то. А ещё напрягают долгие паузы. Складывается впечатление, что чтец пробегат глазами текст перед озвучкой.