Книжник » Любовное фэнтези » Горничная для некроманта - Кристи Кострова

Горничная для некроманта - Кристи Кострова

Горничная для некроманта - Кристи Кострова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Горничная для некроманта - Кристи Кострова" бесплатно в mp3: Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Zena
    Zena 16 августа 2020 01:38
    Бесконечные п..дострадания горничной удручают... дослушала до 7 главы, но она все страдает и страдает дать некроманту или не дать.... Причём героиня не является девственицей, но ведёт себя так, как будто ею является. Мир , описанный в истории весьма скуден, гг только убирает, скачивает энергию в артефакт и страдает...дальше слушать не могу. Озвучка весьма приятная, но даже она не спасает эту глупую книжонку!
  2. Евдокия Александровна Зенкова
    Продалжение истории в конце книги куратор для попаданка
  3. Гость Марго
    Гость Марго 25 июля 2020 12:10
    Книга понравилась, но концовки не хватило. Хотелось бы заглянуть чуть дальше, узнать чуть больше. Возможно потому, что жаль расставаться с героями.. Прочитано хорошо.
    1. Гость Ева
      Гость Ева 3 августа 2020 02:25
      Продалжение истории в конце книги куратор для попаданка, спустя 5 лет, у низ будет чудесная дочка которая вьёт верёвки из отца.
  4. Гость Ольга
    Гость Ольга 26 июня 2020 15:40
    Неплохой рассказ. Всё в меру, единственно, на мой взгляд любовь с стороны некроманта плохо раскрыта. Не хватает реплик от ГГ о его чувствах
  5. Гость Лариса
    Гость Лариса 11 июня 2020 01:05
    Почему то про некромантов попадались книги со специфическим циничным чёрным юмором. Это единственная адекватная, без трупной пошлости.
    Сюжет захватывает. Герои раскрыты замечательно. Розовых соплей нет, романтика красивая и взрослая, интимные сцены не опошляют книгу, интрига, загадка, секреты-всё замечательно, да и чтец отличный. Пологаю дизлайки от тех, кто хотел как раз того чёрного юморка...а книга не про это. Такую книгу приятно смаковать после прочтения!