Книжник » Любовное фэнтези » Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова

Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова

Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова" бесплатно в mp3: Не хочешь домового?

А поздно, договор уже подписан, получите метлу – и начинайте.

Кого надо опасаться после смерти? Чертей? Э, нет. Некромантов.Которые призывают вас из приличного посмертия и требуют найти их убийцу. Не умеешь? Ничего, научишься, дело нехитрое… и разве тебе самой не интересно попробовать? Помереть-то всегда успеешь…Аргументы показались Любе достойными. Кому легче всего найти убийцу? Домовому. Им и будешь.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (31)
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга 12 августа 2021 14:30
    Омерзительно, столько ненависти и озлобленности давно не встречала. Авторшу видимо обижает само существование других женщин, хотя и совершенно непонятно за что. В раннем ее творчестве подобного не встречала, исписалась видимо.
  2. Гость Ирина
    Гость Ирина 19 февраля 2021 14:34
    Дедективно любовный роман с большим количеством героев, что затрудняет следит за развитием событий, но слушать можно. Чтица замечательная.
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга 30 января 2021 23:35
    Очень понравилась книга. Много имён, но я их не пыталась запомнить, о них постоянно потом обо всех напоминали, кто есть кто. Очень витиеватый детектив прямо! Озвучка супер! Все понравилось.
  4. Анжелика.
    Анжелика. 30 января 2021 14:39
    История понравилась.. Слушала судовольствием..
    Чтица супер!!!
  5. Lanxi
    Lanxi 22 января 2021 14:16
    Слишком много действующих лиц. Запуталась уже на первой главе.
  6. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 15 января 2021 20:06
    Книги Гончаровой это знак качества!!!!! Серию про лекарку я переслышивала раз 5, думаю, что и данную книгу ещё переслушаю позже. Сперва было сложно понять кто есть кто с такими то именами, лучше б были Саши и Маши)))) книгу считаю удачной и весьма интересной, хотя детектив не мой жанр. ООО это размышления автора устами героев.... с ними можно не соглашаться и спорить, но меня они всегда заставляют задумываться, поразмышлять после прочтения. Огромная благодарность автору и декламатору. Озвучка очень удачная.
  7. .
    . 3 января 2021 21:46
    У автора есть книги намного удачнее
  8. svetik
    svetik 26 декабря 2020 18:09
    Книга понравилась. Понравился и юмор, и особенно как его произносит Галицкая, превосходно прочитана вся книга. Спасибо автору и чтице.
  9. Yatigra
    Yatigra 18 декабря 2020 17:21
    Сдуру почитала отзывы... Думаю, ну всё, Гончарова тоже исписалась... Ан нет! Смешно, грустно, с нравоучениями и вывертами самой истории. Одна только белка на столе перед пьющим священником чего стОит! Лишний раз поняла две вещи: во-первых не верить отзывам, ибо пишут их не всегда прочитавшие до конца книгу люди. Во-вторых, да, блин, это же Галина Гончарова! Как вообще можно подумать, что она не сможет пройти по тонкому лезвию описаний и разговоров, свалившись в грязь и бредятину! Кто угодно, только не этот автор. Если кому не понравилось - это просто не Ваш автор. Ищите себе другое.
    1. Надежда Белинская
      Надежда Белинская 10 мая 2021 01:00
      Галина гончарова - моя любимая писательница! Читала и неоднократно перечитывала,а сейчас глазки подводят,теперь слушаю и слушаю..знаменитые" зеркала отражений"," средневековая история"," работа словно праздник","Маруся...".... И вот этот замечательный сюжет с дедективно- любовной историей с великолепной озвучкой- одно удовольствие! Да,фигурантов много,но их действительно много,все слетелись за наследством..,я слушаю в 4й раз и уже привыкла к именам. Но каждый раз,слушая,получаю удовольствие. Книг и авторов- миллионы," не нравится,не читай,не слушай!!!"
  10. Гость Анастасия
    Гость Анастасия 11 ноября 2020 16:55
    Дослушала! Ура! Из уважения к другим книгам автора.
    Детективная развязка, на мой взгляд, не удалась. Как фентези про попаданку немного лучше, но всё-равно так себе. Как детективная пьесса об историм семьи "Замок Кон'Ронг" этого же автора, мне больше понравилась.
    Наверное, в данной книге слишком много злобы, оттого и история не особо понравилась. Кстати, я так и не поняла, как в ГГ можно было влюбиться и почему её считают доброй О_о