Книжник » Любовное фэнтези » Королевство шипов и роз - Сара Дж. Маас

Королевство шипов и роз - Сара Дж. Маас

Королевство шипов и роз - Сара Дж. Маас

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Королевство шипов и роз - Сара Дж. Маас" бесплатно в mp3: Могла ли знать девятнадцатилетняя Фейра, что огромный волк, убитый девушкой на охоте, - на самом деле преображенный фэйри. Расплата не заставила себя ждать. Она должна или заплатить жизнью, или переселиться за стену - волшебную невидимую преграду, отделяющую владения смертных от Притиании, королевства фэйри.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Гость Кристина
    Гость Кристина 1 мая 2021 02:52
    Почему меня не оставляет чувство, что вдохновилась автор сказкой "Аленький цветочек"
  2. homyak0607
    homyak0607 24 февраля 2021 09:47
    Книга сама по себе интересная. Но как же бесит ГГ, столько терпеть ради мужика который просто смотрит на ее мучения. Левые люди ей помогают а он сидит на троне рядом с этой придурошной и палец о палец не ударит. Уже 500 раз мог ей глотку перерезать и все закончилось бы.
  3. Гость Роза
    Гость Роза 11 декабря 2020 10:20
    Не знаю,что там дальше,но прослушав до 12 главы,так и не поняла мотивов ГГ. Быть настолько упертой,неблагодарной,вздорной,обвиняя всех ,кто хочет помочь,несмотря на то,что ей почти простили убийство друга...Бесит просто!
  4. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 2 декабря 2020 18:17
    Бяка какая-то.
    ""Стрела вошла волку в глаз по самое оперение... Интересно ему и впрямь было очень больно?"" Наверное, у автора есть варианты.
    Но для меня автор - точно не вариант.
  5. Okcana
    Okcana 18 ноября 2020 05:45
    Дослушала до половины и бросила!! Тупость ГГ просто растет в геометрической прогрессии!! Начало было действительно многообещающим, но куда потом делась умная, спокойная, заботливая девушка и появилась тупая истеричка!!! Тамлин носится с ней как с писаной торбой, а она него-злодей, убивец!! Говорят-не ходи ночью в лес-там бабайки, но где там?! Я же умная и самостоятельная, у меня кухонный ножик есть!! Говорят -не выходи из комнаты, а то ата-та будет!!! Но чего это вы мне указываете?? Я самая умная-разумная и больше всех вас, дураков бессмертных знаю!!! И всё в том же духе!! Если бы не озвучка Лилии, то больше трех глав не выдержала бы!!
  6. Гость Лиза
    Гость Лиза 17 ноября 2020 13:19
    Обычное женское фэнтези среднего качества. Начало было многообещающим, но чем дальше, тем шаблоннее. "Лаская своим дыханием моё ухо" и прочее "его руки гуляли по моей спине". Удивительно, что это бестселлер в США. Среди русских поделок этого жанра много более интересных и оригинальных. Ожидала бОльшего.
    Озвучка очень хорошая.
  7. Гость Марина
    Гость Марина 26 апреля 2020 07:19
    Слушаю аудиокниги часто.Эта девушка озвучивает очень достойно.Правильно ставит ударения(что довольно редко),не играет по дурацки голосом.