Книжник » Любовное фэнтези » Суженая - Алена Медведева

Суженая - Алена Медведева

Суженая - Алена Медведева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Суженая - Алена Медведева" бесплатно в mp3: Краткий миг, один быстрый взгляд, единственное легчайшее прикосновение…
Маленькой Ноле – жительнице Земли, оно показалось всего лишь сказкой. А для чужеземца – встреча с суженой, которая предназначена только ему. Но вот беда – между ними целая Вселенная. И то, что для нее лишь сказка, которую легко забыть и в которую сложно поверить, для него – это боль потери и годы поиска.
Пусть новая встреча случится не скоро, но теперь он будет к ней готов и не упустит свою суженую. А Ноле придется стать кадетом лунной академии, вспомнить свою забытую сказку, получить в наставники загадочного мужчину и раскрыть обман галактического масштаба.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (8)
  1. Гость Лина
    Гость Лина 6 апреля 2021 20:13
    Книга отстой!!! Согласна с другими авторами комментариев и повторяться не буду!!!
  2. Червякь
    Червякь 25 июля 2020 22:50
    Ну, что сказать.
    Главный герой – мудак, не способный на здоровые и нормальные отношения, с диалогом и без принуждения.
    Главная героиня – ведёт себя, как будто ей 15, а рядом с героем, простите за откровенность, как собака, без капли сознания, при 'течке'.
    Эээх. Понимаю, фантазии писательницы, но... Такое чувство, что писала не взрослая женщина, а девчонка, не имевшая отношений, начитавшись бульварных романчиков о ВнЕзЕмНоЙ ЛуБвИ и СтрАстЫ.
    Нет ни сюжета, ни реалистичных отношений, ни интриги и интереса, чем закончатся(а то непонятно) их метания.

    Увы, жаль тех нескольких часов, что пришлось потратить на этот бред.
    Сюжета нет, сразу скажу.
    Отношения... если их можно так назвать, есть. Но поверьте, если вы предпочитаете гармоничные, здоровые отношения, которые будут развиваться постепенно и, главное, хоть как-то реалистично, проходите мимо. Я, откровенно, повелась на имя писательница. Но, как известно, и на старуху бывает проруха. Неудачное произведение.
  3. Гость Алиса
    Гость Алиса 28 мая 2020 05:48
    Знаете, на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные.. Однако, если Вы любите качественную любовную прозу с интересным сюжетом, то проходите мимо.
    Два с половиной персонажа на всю книгу, а весь сюжет - наматывние на кулак соплей ГГ в антураже альтернативного космического будущего земной цивилизации (подробностей особо не прописано - так, просто ращмытый фонд. До последнего надеялась, что всё-таки появится хоть какое-то разнообразие в сюжетной линии, что кроме "ненавижу-люблю-ненавижу-обожаю" будет если не спасение мира, то хотя бы какая-то миссия или приключение, а не этот абсурд.
    Время, потраченное впустую
  4. Настасья
    Настасья 15 мая 2020 15:34
    Под конец гг как-то сильно отупела, некоторые моменты очень противоречат друг другу, если автор хотел создать "эмоциональные качели", то получилось не очень. А так очень понравилась книга, особенно где то до 13 главы, главный герой очень понравился, прочувствовался характер, а главная героиня казалось, хоть и наивной, но вполне умной. Интересный язык написания, интересный сюжет, но создаётся чувство что не развит до конца, хотелось бы больше действия, а не размышлений. В принципе, не смотря на некоторые недочёты книга достойная.
  5. Гость Елена
    Гость Елена 11 мая 2020 02:53
    Прекрасная история любви! Все герои разумные и адекватные люди. Огромное спасибо автору за книгу и чтецу за приятный голос и повествование!
  6. Ирма
    Ирма 9 мая 2020 18:27
    Шикарная книга, не хотелось отрываться ни на миг. Прекрасный чтец.
  7. Рита
    Рита 6 мая 2020 10:02
    Я погрузилась сразу и полностью..и это было волнующее, такое достоверное и увлекательное погружение..
    Огромная благодарность автору и потрясающему чтецу!
  8. Nadezhda
    Nadezhda 4 апреля 2020 07:45
    Всегда избегала подобных книг. Не очень люблю истории про космос, космолёты, космоакадемию и много ещё всяхик космо-. Но "Суженая" поменяла представление в лучшую сторону. Прослушала на одном дыхании.
    Спасибо автору и чтецу за этот труд!