Книжник » Любовное фэнтези » Тьяна. Избранница Каарха - Татьяна Серганова

Тьяна. Избранница Каарха - Татьяна Серганова

Тьяна. Избранница Каарха - Татьяна Серганова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Тьяна. Избранница Каарха - Татьяна Серганова" бесплатно в mp3: Мой мир жесток и не прощает ошибок. Десять лет я существовала, боясь собственной тени. Ждала, что за мной в любой момент придут. И вот этот миг настал.
Меня зовут Тьяна Абремо. Я дочь предателей, проклятая собственной матерью. По приказу великого императора я должна стать женой дикаря с непокорного острова в самом сердце океана, кишащего морскими чудовищами – кракенами. Он Каарх. Потомок некогда великого и древнего рода. Единственный, кто сможет противостоять монстрам Темного.
Наш союз изначально обречен на провал. Но что будет, если в игру правителей вмешается любовь?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Галина
    Гость Галина 7 декабря 2021 15:43
    Эти взвизгивания у чтицы бьют по ушам.Неправильные выделения текста интонацией раздражают.Один плюс у чтицы это правильные ударения.Сама книга ни о чём.Может это из-за чтицы.
  2. Ташка
    Ташка 24 июля 2021 19:33
    История средненькая, предсказуемый сюжет, особой интриги нет, пойдет для прослушки во время уборки и готовки. Чтица ужасная, голос ничего, но интонациии... Ужас, никаких пауз, непонятно, кто из героев говорит в данный момент, приходилось перематывать назад, чтобы понять суть повествования, больше книги с этой чтицей слушать не буду, еле дослушала до конца эту.
  3. Kopa
    Kopa 26 ноября 2020 15:51
    Озвучка монотонная, с паузами где попало не по смыслу.
  4. Chitalka
    Chitalka 9 ноября 2020 18:02
    Вполне интересное произведение. Хорошая сказка без пошлости. Правда чтица читает как-то однообразно, не выделяя героев ни голосом, ни интонацией что делает восприятие сложноватым.
  5. Piavochka
    Piavochka 1 ноября 2020 13:43
    Книга попала как рекомендуемые к другой. Выбиралась по обложки(героиня не очень соответствует описанию), названию и время прослушивания. По описанию так же привлекло то, что это приключение, что сыграло плюсом что бы остановиться именно на этом произведении.
    В истории понравилось описание мира, оно хоть и не полное, но достаточное, что бы приблизительно представить быт. Так как предпочтение отдавалось духовной составляющей.
    В книги зацепил один момент, стойкость героини. Попади лично я в такую ситуацию возможно сама прыгнула бы в океан к кракенам, что бы не мучиться. У главной героини же таких мыслей даже близко не появлялось.
    В остальном же сюжет не зацепил, всё было во время прочтения и эмоции сильные, и переживания (чуть ли не слёзы), и завершенность. Но после прочтение ничего не осталось и вспоминался сюжет с трудом.
    Как послушать под домашним дела - подойдёт. Второй раз не возьму.