Книжник » Любовное фэнтези » Невеста для альфы, или Смертельный отбор - LitaWolf

Невеста для альфы, или Смертельный отбор - LitaWolf

Невеста для альфы, или Смертельный отбор - LitaWolf

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Невеста для альфы, или Смертельный отбор - LitaWolf" бесплатно в mp3: Застала жениха в постели с сестрой? Только не беги в ночь очертя голову! Не то ещё окажешься, как я, в другом мире. И ненароком вляпаешься в отбор невест для прóклятого герцога. Выйти из состязания – никакой возможности. Вернуться домой – тем более. А ещё здесь оказалась дорогая сестрица!
А что не так с женихом? В порыве страсти он обращается монстром?! Просто очаровательно! Что ещё хуже, он чудовище во всех смыслах. Самодовольное, жестокое, беспринципное. И главное тут – не завоевать «первый приз». Однако охоту на невест ведёт вся стая… В том числе один наглый красавчик, которого уже с первой встречи хочется придушить. Как выйти победительницей из смертельного отбора?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (10)
  1. Petit
    Petit 3 декабря 2021 13:57
    Для разового чтива вполне подойдет. Вот только в конце автор совсем уж намутила. Ну зачем там бабушка нарисовалась. И артефакт этот для выявления пар. Бред.
  2. Гость Natali
    Гость Natali 6 ноября 2021 08:16
    Как же быстро она забыла про своего жениха и за недельку влюбилась в оборотня?? А про сестричку вообще можно отдельный большой комментарий написать. Ничтожество.
  3. Kotofey
    Kotofey 6 ноября 2021 07:42
    Для подростков сойдёт.
  4. Гость Ирина
    Гость Ирина 6 ноября 2021 07:39
    Не то, чтобы полный бред, но история дурацкая. Героиня бесила всю книгу ??‍♀️ Поведение ее не 23-летней девушки явно. И вся она такая красавица, и такая вся догадливая , и все ее хотят (как заметили ниже), и постоянно а гуде всех событий.
    Если нравятся героини, которые везде суют свой нос и считают, что это нормально и что все им что-то должны, обладают даром Шерлока Холмса , то эта книга для вас.
    И это постоянно повторяющееся «черт/черт побери/черт возьми» ??‍♀️
  5. Juliaca06
    Juliaca06 4 ноября 2021 03:22
    Ужасная муть! Все её хотят, гоняются за ней, а она вся такая хорошая, бедная жертва. Имена идиотские, даже через пол книги не возможно различить мужских персонажей. Бросила на половине.
  6. Гость Галина
    Гость Галина 23 апреля 2021 23:04
    Книга нормальная,послушать можно,но чтица парфужная.Читает все слитно,не выделяет ни прямую речь,ни повествование.Читает скучно,занудливо.На один раз сойдет.
  7. Риа
    Риа 28 октября 2020 08:27
    Книга понравилась. Тонкий юмор в диалогах героев приятно удивил. Чтица прекрасно его передала. Сюжетная линия интересная.
    1. Веточка
      Веточка 15 апреля 2023 23:12
      Согласна с Вами, мне понравилось и чтение заинтриговало
  8. Гость Ксения
    Гость Ксения 19 сентября 2020 04:21
    Книга обычная, фоном можно послушать. Один момент смутил, автор не в курсе, что при переломе позвоночника у мужчины не просто ноги не двигаются, но и полностью пропадает чувствительность в нижней части. Они бессильны в постели.