Книжник » Любовное фэнтези » Дизайнер смерти - Диана Соул

Дизайнер смерти - Диана Соул

Дизайнер смерти - Диана Соул

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Дизайнер смерти - Диана Соул" бесплатно в mp3: Вот уже на протяжении двадцати пяти лет император Ронан каждый месяц меняет жен, но ни одна из них не смогла дать ему то, что он хочет – наследника.
Эсмеральда, как и многие до нее, не желала становиться супругой кровавого узурпатора, но отказать ему невозможно.
Все о чем ей остается молить, это не забеременеть от тирана и о легкой смерти через месяц. Но у жизни свои планы, а у Смерти тем более.
Возрастное ограничение: 18+


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Arcanis
    Arcanis 15 января 2021 14:45
    Что ж... меня очень зацепило начало, да и это не первая моя книга данного автора. Мне очень нравится с каким реализмом и трагизмом пишет Соул... Гг пусть и не до конца но раскрыта и весьма неплохо, постельные сцены прописаны весьма детально и даже местами жестко(не даром ограничение 18+), мне очень понравилась основная идея книги.
    А теперь пожалуй о минусах данного произведения: император весь такой всемогущий и властный, каждая собака его слушается и боится, никто его за столько лет свергнуть...И на тебе какая-то женщина делает это без особых усилий, да так, что сам Дизайнер ничего сделать не может. Так же не порадовал конец и новой узурпаторши(слишком просто как по мне). Участие каменных мужчин не добавило вообще никакой логики(сори, забыла как их раса называется). По поводу хепиенда в конце.... тоже оставило двоякое чувство, эдакая иллюзия, что все закончилось хорошо хоть и спустя почти 15 лет, но на фоне общего трагизма выглядит несколько...банально что ли.
    Автор как всегда молодец(который раз замечаю интригующее начало, захватывающую середину и немного провисший конец, но это сугубо мое мнение). Озвучка тоже весьма и весьма на уровне.
  2. Лила
    Лила 15 сентября 2020 14:02
    Ну что сказать) Сюжет был интересен в начале, да и вообщем история логичная и мрачная как и обложка! Кому не нравится насилие лучше не читайте и не слушайте! Мне вот не нравиться, но я решила будь, что будет?! Пожалела.... К озвучке претензий нет) Чтица одна из моих любимых! Необычный голос и прочтение! Да и к автору нет замечаний! Все адекватно и реалистично! Немного о сюжете... Император хочет наследника, но вот не получается у мужика и он каждый месяц меняет супругу! Он жесток и узурпатор страны! Описаны сцены насилия и сюжет крутится вокруг, можно сказать, последней жены! Приближённый императора загадочная и темная личность. С ним и будет если это можно сказать любовная линия! Срок месяца жизни императорской жены приближался к концу и герой решил, что пора действовать и сделал героине ребёнка, что бы ее спасти! А после раскрытие личности темной лошадки и свержение власти! Хэппи в конце конечно имеется) Но послевкусие горькое!