Книжник » Любовное фэнтези » Драконьи истории. Рыжий дракон - Кира Измайлова

Драконьи истории. Рыжий дракон - Кира Измайлова

Драконьи истории. Рыжий дракон - Кира Измайлова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Драконьи истории. Рыжий дракон - Кира Измайлова" бесплатно в mp3: «Когда-то он наслушался рассказов прадедушки, поэтому жертву выбирал очень и очень тщательно, чтобы не промахнуться. Конечно, это было не совсем честно, но сперва он побывал в городе на празднестве в человеческом облике, присмотрелся, запомнил приметы… Ну а потом уж ничего не стоило выхватить принцессу из открытой прогулочной коляски! Кажется, лошади понесли с перепугу, но это дракона совершенно не интересовало.
Принцесса показалась ему легче перышка, до дому он долетел вмиг, весело подумав, как это прадедушка намаялся с прабабушкой, та ведь крепкая и сильная, сколько раз драла правнука за ухо, да и вообще могла взять за шиворот и подержать на весу. Прадедушка никогда с ней не спорил – как жена сказала, так и будет. Дариан до сих пор не понял, то ли прадед настолько ее любит, то ли попросту побаивается, хоть он и урожденный дракон, а она – нет! Прабабушка Эдна и принцессой-то не была – промахнулся прадедушка Бриан, украл вместо королевской дочки ее молочную сестру… Удачно промахнулся, что и говорить!…»


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. .
    . 2 января 2021 15:00
    На ПродаМан эта книга указана второй, первая - «Дракон, который не любил летать», а следующая - «Дракон в крапинку». Три другие истории входят во второй том, до него я пока ещё не добралась