Книжник » Любовное фэнтези » Единственный, грешный - Елена Помазуева

Единственный, грешный - Елена Помазуева

Единственный, грешный - Елена Помазуева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Единственный, грешный - Елена Помазуева" бесплатно в mp3: Любовь и волшебство, волшебство и любовь.
Межпланетная битва в космосе закончилась. Дочь адмирала Кира Тресс попала в плен. Она ожидала чего угодно, только не проснувшегося древнего голоса крови, указавшего на единственного мужчину в ее жизни. Кровь Киры выбрала генерала ди Грамса – врага, победителя в последней решающей битве.
Изменено 29-03-2020, 02:18


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Брусничка
    Брусничка 7 августа 2021 15:55
    Ну просто фееричный бред. Завязка довольно интересная, но развитие сюжета убило. *Будут спойлеры* Как можно сначала говорить себе "надо его убить", а через пару часов брать на себя
    чужую вину и думать (примерная цитата): "я должна его спасти", а еще через 15 минут: " Пусть меня обвинят, осудят и казнят, тогда все проблемы закончатся". Блин, что за сложная схема?! Пойди и убейся сама. Так более с таким уровнем интеллекта это реально единственный выход. Не смогла такую ерунду слушать дальше. Не тратьте время.
  2. Лила
    Лила 9 сентября 2020 12:01
    Ну что сказать? Сюжет в начале показался интересный) Но потом все слилось! Космос, типо умные герои которые делали глупые поступки) Типичный ненасытный кабель мужик встретивший ту самую, которая покорила сердце, самое интересное, что эти чувства не мешали удовлетворению с другими) Если в конце он бы не узнал о ее связи и парности, то как был таким он бы и остался) Не думаю, что мужчина за неё бы боролся) Что сказать о героини, то за неё все решила генетика) Страдала, терпела, легко отдалась и простила) Озвучка хороша прям для фентази и космоса, то что нужно! А вот история не понравилось, послевкусие не хорошее)
  3. софья
    софья 9 июня 2020 15:01
    Сюжет отличный, ГГ какая то глупая, как то не верится что достигла такого карьерного роста и такие поступки и рассуждения глупые. Меняла бы стиль чтения, а так в ее исполнении слышаться одни и те же герои и характеры. Ну это мое мнение
    1. Geara
      Geara 25 августа 2020 06:15
      Очень, ну очень глупая история. Нелепая интрига, любовь, которая появляется за абзац. Разочаровала.