Книжник » Любовное фэнтези » Некроманты исчезают в полночь - Дора Коуст

Некроманты исчезают в полночь - Дора Коуст

Некроманты исчезают в полночь - Дора Коуст

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Некроманты исчезают в полночь - Дора Коуст" бесплатно в mp3: Королевская Военная Академия – последнее место, в которое я хотела бы попасть, но тех, в ком проснулся черный дар, не спрашивают. И ведь угораздило же меня единственную в роду получить эту треклятую силу! А главное – вариантов совсем не осталось. Или замуж выйти за мерзкого черного мага, или этим самым магом стать. Да только зря я полезла выяснять, куда любвеобильные некроманты исчезают в полночь, потому что Гирт Эсенджер – ректор академии и правая рука императора, мне этого точно не простит…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

  • 1Некроманты исчезают в полночь
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (9)
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга 19 мая 2021 12:32
    Книга хорошая, лёгкая. Романтична, написано красиво, романтично, возвышенные чувства. Веселенькая. Чтица супер!
  2. Statsi
    Statsi 10 марта 2021 04:00
    Книга неплохая, поставила все 10 из-за лёгкости и юмора, но на один раз, советую!
    Чтица ?
  3. Гость Светлана
    Гость Светлана 22 января 2021 18:50
    Поставила минус за обман,перенесите в юиористическое фюнтэзи и будет отлично,а на любовное не тянет.
  4. Доктор Кто
    Доктор Кто 21 декабря 2020 00:23
    Уж не знаю чем так неугодила данная история слушателям. Мне так замечательно зашла. Чтица хорошая. Сюжетец лёгенький, наивный и придурковатый. Как раз самое то что бы отдохнуть от излишних драм в некоторых книгах и отвлечся. И вполне нормальный, счастливый, наивный финал. Что там непонятного и недосказанного я не увидела.
  5. кошка павлова
    кошка павлова 5 ноября 2020 01:32
    мило, забавно и приятно. ГГ от души повеселила и даже сковородка всегда на готове меня не смутила. прикольно и весело.
    но любовная линия - полный конец обеда. мужчина за свои годы ни разу женщину в платье с сеточкой не видел? девушка срочно отдалась неизвестно кому потому что "а вдруг любовь?"
    вообщем лучше бы дальше писали разухабистую комедию. их хороших мало)))
    исполнитель - молодец)
  6. Гость Марина
    Гость Марина 10 сентября 2020 17:55
    Я так и не поняла что это было. Начали за здравие, закончили за упокой. Начало было ничего и даже сковородка позабавила, но когда бешеная девица начала кидаться с нею на всех торжествуя то начали возникать сомнения в адекватности героини. В целом она шаблонная "прелесть какая дурочка" и все существа мужского пола только о ней и мечтают едва завидев. Это бы и ладно. К этому подобный жанр давно приучил. Но дальше пошли чудовищные сюжетные дыры когда не знаешь что откуда взялось. Зачем ГГ девочки соседки если она буквально пару раз вела с ними диалог и больше они нигде не участвовали...Откуда взялся на балу человек в маске и как он безошибочно узнал ГГ в платье, а потом пропал и всплыл уже при побеге из города и уже она его признала как любовь всей жизни..Как Ролт связан с ректором мы узнали в финале из одной только фразы неожиданно взявшейся маман королевы. И только армия пошла на армию как в следующий миг нам говорят что всех пересажали и настал мир...Лично я потеряла нить сюжета. Эпилог добил в принципе. Как-то вдруг уже прошло 3 месяца и странный принц лезет по карнизу.И на этом конец, а я сижу и думаю что это было
  7. Гость Ирина
    Гость Ирина 6 августа 2020 09:03
    Книга легкой фантазии с долей юмора, безолаберности ГГ. Для разнообразия можно послушать, что бы отдохнуть от дум.
  8. Гость Василиса
    Гость Василиса 12 июня 2020 22:14
    Книга на любителя. На такого любителя, который не ценит оригинальность идеи, новые изящные повороты сюжета, отсутствие банальностей,а довольствуется пошловатым юмором и набившими оскомину банальными ситуациями. Некоторые сцены откровенно списаны с чужих произведений. Ну, первую-то подобную сценку списанную с фильма "Девчата" думаю узнают и заметят все. Есть и другие, но указывать на них не буду, услышите и узнаете сами, а если что, можно викторину устроить на тему "Кто больше найдет в этой книге стыренного у других авторов". К сожалению автор не страдает большим словарным запасом, а потому обходится весьма небольшим набором слов, что крайне обедняет повествование. Главная героиня как обычно большим умом не блещет, в достаточной степени хамовата и преисполнена гипертрофированным чувством собственной значимости и является мега призом для всех мужчин находящихся поблизости - все как всегда. Впрочем если решите слушать то поймете все сами, а возможно даже что и понравится кому.
    1. кошка павлова
      кошка павлова 5 ноября 2020 01:33
      тоже, кстати, заметила эту переписку с девчат. подумала, может, автор так иронизирует.