Книжник » Классика » Граф Монте-Кристо - Александр Дюма

Граф Монте-Кристо - Александр Дюма

Граф Монте-Кристо - Александр Дюма

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Граф Монте-Кристо - Александр Дюма" бесплатно в mp3: Этот увлекательный роман поднимает тему возмездия, когда отдельный человек берет на себя смелость восстановить справедливость, потерянную в этом мире. Молодой моряк Эдмон Дантес, у которого есть любимая девушка и впереди вся жизнь, по прихоти своих «друзей» на долгие годы оказывается за решеткой. Его судьба сломана, и, кажется, что он потерял все. Обретенное чудесным образом богатство и свобода не могут компенсировать потерянного будущего юного моряка. Эдмону Дантесу, ставшему графом Монте-Кристо, остается лишь одно утешение – месть. Но это чувство заводит бывшего узника слишком далеко, и он убивает маленького мальчика… Трагедия отрезвляет графа и останавливает его. Он находит в себе силы, чтобы простить главного виновника своих бедствий.

Александр Дюма создал целую художественную реальность, где просчитан каждый шаг его главного героя. В романе полностью отсутствуют тяжеловесные философские размышления. Как это характерно для А. Дюма, все происходит и решается легко и просто, на одном дыхании. Главный герой – сильная яркая личность, которая не может не вдохновлять. Врываясь в серые будни читателя, граф Монте-Кристо поражает воображение и дарит чудесные минуты, которые хочется переживать снова и снова…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Забывшая пароль
    Забывшая пароль 9 апреля 2021 23:14
    Где я была раньше, что не познакомилась с этим творением?Очень захватывает, время пролетает незаметно.Рекомендую для разных возрастов.
  2. Гость Михаил
    Гость Михаил 2 октября 2020 15:02
    Такую книгу испортили... Согласен полностью с предыдущими отзывами. Не могли поочерёдно главы залить? Ладно, я читал раз 5 эту книгу и знаю, что откуда. А те, кто впервые берутся за неё.
  3. Гость Елена
    Гость Елена 21 сентября 2020 15:16
    не могли собрать книгу как положено спешили что ли
  4. Гость Ольга
    Гость Ольга 3 июля 2020 12:27
    В книге "Граф Монте-Кристо" главы читаются не по порядку