Книжник » История » Сталин. Путь к власти - Юрий Емельянов

Сталин. Путь к власти - Юрий Емельянов

Сталин. Путь к власти - Юрий Емельянов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Сталин. Путь к власти - Юрий Емельянов" бесплатно в mp3: Известный российский историк Емельянов на основе многочисленных документальных свидетельств и воспоминаний очевидцев разоблачает мифы о жизни и деятельности одного из самых выдающихся и противоречивых государственных деятелей XX века.

Какую роль в становлении Сталина сыграли его грузинское происхождение и учеба в семинарии? Был ли Сталин агентом царской охранки? Каким образом Сталин оказался в составе большевистского руководства? Проследив политическую эволюцию Сталина, автор предлагает убедительные объяснения причин, почему именно он возглавил страну в годы самых суровых испытаний за всю ее историю.

После десятилетий непомерного возвеличивания, а вслед за ними оглушительной кампании разоблачений одной из крупнейших фигур в истории XX столетия, наступает время взвешенных и беспристрастных оценок историками, не отягощенными политической конъюнктурой. Исследуя огромный массив документов, и в том числе архивных, автор создает объективный исторический портрет Сталина, который предстает перед нами как личность, чьи масштабы не укладываются в привычные рамки и стереотипы биографий вождей и диктаторов.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)