Книжник » История » Исчезнувшие цивилизации. Взаимосвязь культур и парадоксы истории - Александр Никонов

Исчезнувшие цивилизации. Взаимосвязь культур и парадоксы истории - Александр Никонов

Исчезнувшие цивилизации. Взаимосвязь культур и парадоксы истории - Александр Никонов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Исчезнувшие цивилизации. Взаимосвязь культур и парадоксы истории - Александр Никонов" бесплатно в mp3: Если спросить у любого школьника об истории человеческой цивилизации, почти наверняка он расскажет о происхождении человека от обезьяны и его поэтапном дальнейшем развитии. Грубо говоря, все мы представляем себе историю человечества как линейно развивающуюся величину – от собирательства до первого полета на орбиту, от палки-копалки до Большого адронного коллайдера. Но так ли все однозначно?
Современные историки до сих пор не могут ответить на множество вопросов. Как египтяне могли воздвигнуть свои грандиозные пирамиды с такой точностью? Откуда взялись одинаковые образы и сюжеты в фольклорах народов, никогда не контактировавших друг с другом? Когда и кем на самом деле была открыта Америка? И каким путем шла эволюция человека?
Если вас волнуют эти и другие занимательные вопросы, откройте для себя книгу Александра Никонова «Исчезнувшие цивилизации. Взаимосвязь культур и парадоксы истории». Автор пытается разобраться в нестыковках, которыми изобилует официальная наука. Говорят, история не знает сослагательного наклонения. Книга Никонова показывает, что история не знает очень многого.

[i][/i]


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)