Книжник » История » Рейдер - Владимир Поселягин

Рейдер - Владимир Поселягин

Рейдер - Владимир Поселягин

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Рейдер - Владимир Поселягин" бесплатно в mp3: Быть самим собой – вот что осталось при Борисе Градове, когда он оказался в другом мире. Жизненный опыт, смекалка и немалый ум помогали ему выбираться и не из таких передряг, но и ранее подобные проблемы его не настигали. Итак, причина: согласие участия в научном эксперименте, проплаченного соседом-олигархом. Последствия эксперимента: те самые проблемы. Вот и получилось, что Борис оказался там, где не нужно. Или, наоборот, где нужно?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (12)
  1. Nnnnnnn
    Nnnnnnn 26 марта 2021 00:14
    С каких пор расписывать изнасилование со стороны главного героя в качестве «мести за плохой характер», ещё и подавая это в положительном ключе, считается нормальным? Ждём, когда и в России за то, что девушка повысила голос, ее будут насиловать
    Спасибо за пропаганду, смотрите, чтобы такое не произошло с вашей семьей)))))
    1. Гость Александр
      Гость Александр 20 мая 2021 04:22
      Опа, толерашку порвало.)
  2. effe-77
    effe-77 20 февраля 2021 09:49
    Странное впечатление....озвучка прекрасная -слушать одно наслаждение : грамотно и профессионально и тембр голоса великолепен. Прослушала-а потом поняла-что благодаря чтецу дослушала до конца.
    Каждый автор создает в своих произведениях свой-индивидуальный мир-свою реальность- мои представления о гармонии и представление автора радикально расходятся. И царапала не сюжетно-амулетная линия и даже, не логика ГГ-а его морально этические принципы - осталось гаденькое послевкусие....эгоцентризм, сексизм и детское ребячество умудренного казалось бы, жизненным опытом мужчины.
    Продолжение не пошло- вывод : этот автор точно не для меня. Судя по лайкам кому то это нравится- в общем каждому свое.
  3. Гость ЛЮДМИЛА
    Гость ЛЮДМИЛА 14 февраля 2021 10:12
    ЧТЕЦ ХОРОШ!!
  4. Мда
    Мда 3 октября 2020 09:10
    Гениальный идиот в мире, населенном даунами.
    P.S. Декламатор отлично озвучил! Молодец)
  5. 3aGnomak
    3aGnomak 29 мая 2020 23:27
    похоже у Поселягина шиза укрепилась и прогрессирует, такой бредятины от него еще не было - Подселягин короче
  6. frezza
    frezza 17 апреля 2020 22:17
    Книгу дослушал до конца . Обычная развлекательная фантастика в жанре «попаданцы» . Не шедевр , но встречались и более худшие произведения . Работа декламатора достойна уважения и признательности . Есть один большой минус который лично для меня испортил впечатления от книги . Угадайте сколько раз в минуту повторяется в тексте слово «амулет» ???? Это просто бедствие какое то . Гг настолько крут , что на каждый свой шаг , на каждый свой чих, он создаёт амулеты . Костёр разжечь ? - создаёт амулет , ранку залечить ? создает амулет , парашют сшить ? создает амулет , полетать на этом парашюте ? И опять создаёт амулет . И так на каждое действие , книга превращается в сплошное создание амулетов . Уважаемый автор , поймите количество никогда не переходит в качество . Так и создаётся впечатление что ходит такой пацанчик , супер продвинутый маг , весь увешенный амулетами как новогодняя елка . Они у него и на шее и в карманах бренчат . Увешан ими с ног до головы . А мир в который он попал населяют сплошные идиоты и глупцы , ибо с открытым ртом все маги и простые люди взирают на амулеты что создаёт каждую минуту текста наш герой . До него , до его появления никто так и не смог додуматься в магическом мире как заставить двигаться лодку по воде при помощи магии . Право слово , это реально смешно . И так вся книга , амулеты , амулеты , амулеты . Когда он решил дамочку одну трахнуть , я все ждал что он сейчас прежде чем штаны спустить , начнёт создавать амулет что бы у него встал . В общем уважаемый читатель , если Вы не станете читать эту книгу , Вы ничуть не потеряете .
    1. Гость Владимир
      Гость Владимир 29 апреля 2020 22:34
      Что поделать мир такой с такими костылями в виде амулетов. В нашем мире за место магии электричество и устройства работающие от них, те же костыли. Надеюсь импотенцию с помощью электро гаджетов вы не поднимаете, лично я такие не знаю.
    2. Гость frezza
      Гость frezza 30 августа 2020 17:39
      Может он этот, как его... Шаман.))
  7. Гость Алексей
    Гость Алексей 16 апреля 2020 01:24
    Отличная история, гг скорее бродяга чем рейдер даже не слышал что есть термин рейдер
  8. Алексей Серегин
    Алексей Серегин 14 апреля 2020 22:20
    Такой бред лет 20 назад может бы и прокатило.Сейчас не более чем тупенький женский роман со старыми роялями.Неслухаемо.
  9. чаряв
    чаряв 10 апреля 2020 15:16
    ГГ преподносится как умный и расчётливый человек . Но тупизна его поступков бесит . Чего стоит одно намерение продать за гроши умение летать.