Книжник » Фантастика, фэнтези » Мы оседлаем бурю

Мы оседлаем бурю

Мы оседлаем бурю

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мы оседлаем бурю" бесплатно в mp3:

В войне рожденная, кровью умытая, Киссианская империя раз за разом отстаивает свое право на существование. Раздираемая внутренними противоречиями, залитая кровью братоубийственной войны, чьи угли еще тлеют в сердцах ветеранов, она погрязла в интригах знати. Император-воин, Император-узурпатор, навязавший и повязанный узами брака с законным императорским Домом, каждую секунду ждет удара в спину. Законная супруга и приемные дети, бесконечно плетут заговоры, желая заполучить Алый трон. Подкуп, убийства и даже предательство интересов Империи. В этой борьбе все средства хороши. Но не запутаются ли пауки в собственных сетях? Кто удержит Железный потоп варваров-соседей? Слишком высок вал и слишком сильны удары, такие могут убить не только Узурпатора, но и обрушить саму Империю! Не придется ли последней из великого рода, положить свою жизнь, ради избавления страны от ошибок родственников?

Сумасшедшая, кровавая, вынужденная делить свое тело с врагом. Ее удел — убивать правителей и разрушать города, ради мечты об избавлении. Ради желания однажды проснутся целой. Но равноценный ли это обмен? Стоит ли спокойствие одной шлюхи всех этих морей крови?

Познавший горечь изгнания, познавший жуть рабства, вкусивший яд предательства. Одержимый единственной мечтой – вернуться домой. Вернуться к утраченным обычаям и прожитым годам. Вынужденный служить ради выживания. Вынужденный побеждать ради выживания. Убивающий ради призвания! Убивающий, потому что иного он не умеет, да и не хочет. Ведь он один из лучших бойцов этого мира и нет им равных на его просторах.

Три судьбы, три нити, на которых и ткется полотно этого Мира. Меняющие реальность и определяющие судьбы тысяч и тысяч, сами не подозревая того.



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)