Книжник » Фантастика, фэнтези » Око мира - Роберт Джордан

Око мира - Роберт Джордан

Око мира - Роберт Джордан

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Око мира - Роберт Джордан" бесплатно в mp3: С визита необычных незнакомцев начинается для трех друзей путешествие, которое перевернет всю их жизнь, заставит многому научиться и открыть в себе. Против их желания их закружит водоворот событий, вплетая их судьбы в изысканный узор многогранного и прекрасного мира, созданного Робертом Джорданом, мира, где все зависит от очередного поворота Колеса Времени.
Жители небольшой деревни Эмондов Луг не без основания считали, что приближающийся праздник будет лучшим за многие годы. Но надежды их не сбылись — в ночь перед ним на деревню напал отряд троллоков, солдат Тьмы, до сих пор считавшихся не более чем мифом. Чтобы обезопасить своих родных и друзей, трое юношей — Ранд, Мэт и Перрин — вынуждены отправиться в далекий путь в поисках убежища, ведь именно они и были целью нападения. Но есть ли в этом мире спокойное убежище для тех, на кого пал взгляд самого Темного?
«Око мира» — едва ли не самая внушительная фэнтезийная эпопея в истории жанра. Роберту Джордану удалось создать масштабную вторичную реальность, основанную на мифологии как Запада, так и Востока.

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Поганка
    Поганка 19 ноября 2021 02:29
    Не осилила. Все що хочеться сказати про героїв книги: два дебила - это сила, три дебила - это мрак, шесть дебилов - это мило, сто дебилов - это как?
  2. L0rdFenix
    L0rdFenix 6 октября 2021 00:23
    скучная...