Книжник » Фантастика, фэнтези » Новый Дозор - Сергей Лукьяненко

Новый Дозор - Сергей Лукьяненко

Новый Дозор - Сергей  Лукьяненко

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Новый Дозор - Сергей Лукьяненко" бесплатно в mp3: Пятое произведение Сергея Лукьяненко – «Новый Дозор» рассказывает о том, что мальчик-провидец скоро должен совершить пророчество, но его не должен никто услышать. Именно поэтому юный пророк становится мишенью тигра — творения мрака. Тёмные же обязательно хотят заполучить сведения о тайне. Но Антон готов сделать всё что угодно, чтобы не допустить этого. Он отправляется в город, где находится выживший после нападения мрачного животного мальчик-провидец. Затем Светлый маг узнаёт, что пророчество касается его дочери и, что не каждое пророчество сбывается. Кроме того, одним из наиболее важных условий того, что пророчество сбудется, является то, что кто-то должен услышать вещие слова и воплотить их в жизнь. Чтобы такого не случилось, Антон жертвует собой, но мудрый тигр спасает его.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Чарс
    Чарс 14 декабря 2021 10:32
    Админ, что я неправильно написал, что не опубликовали мой отзыв? Про меркантильность? Про творческий кризис? Про то, что слушающие книги, в большинстве своём, люди с ослабленным зрением?
  2. Чарс
    Чарс 13 декабря 2021 23:42
    Радует, что автор не "исписался" и продолжает радовать качественным материалом, хотя и не всегда. Непонятно одно - зачем удалять аудиокнигу? Понятно, что все хотят денег. Но. Лично я купил множество книг Сергея, как только они вышли. У меня их сейчас штук 12-15. И, увы, не все они шикарны. Например "Черновик", я не стал бы покупать. Если бы предварительно прослушал. Почему я должен покупать кота в мешке? Платить за некачественный контент? Опять же, время есть, а читать не могу - глаза уже не те. Не имею ли я моральное право, слушать? Или я должен дважды оплачивать товар?
  3. Гость Павел
    Гость Павел 12 декабря 2020 15:18
    Книга интересная, как, впрочем, и всё творчество Лукьяненко. Но вот чтец... Он бы хоть предыдущие части послушал, чтоб знать как и куда ударения в словах ставить! Очень и очень не профессиональная озвучка.
  4. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 25 октября 2020 19:22
    Спасибо, конечно, за прочтение... При том, что профессиональные озвучки повсеместно удаляют или блокируют правообладатели, радует возможность послушать любимую книгу. Хорошая идея со вставками реальных песен вместо начитки их текста. Но многовато ошибок, оговорок, интонация одна на протяжении всей книги((( до хорошего озвучивания еще далековато