Книжник » Фантастика, фэнтези » Пробуждение - Марк Фрост

Пробуждение - Марк Фрост

Пробуждение - Марк Фрост

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Пробуждение - Марк Фрост" бесплатно в mp3: Всю жизнь родители учили его: важно мыслить четко и ни в коем случае не выделяться. Нужно стать таким же, как и все, быть посредственностью. Стоило Уиллу Весту один раз нарушить эту заповедь, как весь его мир пошатнулся. Отца похитили, а мать превратилась в чудовище. Отправившись в Центр для одаренных детей, парень надеялся оказаться в безопасном месте, где он сумеет разобраться с тем, что на него навалилось. Но пугающие события продолжают преследовать его, и теперь Уилл должен выяснить, кто напал на его родителей и что именно охраняет Паладин.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (8)
  1. Гость Вита
    Гость Вита 22 марта 2021 00:11
    Малолетние дибилы? Вы слушали хоть книгу там и так дети. Мне лично понравилось если внимательно слушать и чтец довольно не плох. Интересно его слушать.

    Малолетние дибилы? Вы слушали хоть книгу там и так дети. Мне лично понравилось если внимательно слушать и чтец довольно не плох. Интересно его слушать.
  2. Гость Кир
    Гость Кир 4 марта 2021 08:32
    Да чтение шлака моё хобби, воспринимаю это как поедание апельсина с разной толщиной кожуры, иногда со всего плода сока пару капель, а вдруг пригодятся...
  3. Karnauxov2020
    Karnauxov2020 28 февраля 2021 16:44
    Учитывая что это создатель твин пикс то ничего удивительного что ничего сразу непонятно. Это же иностранный автор, а они и не такие странные вещи пишут.
  4. Swen
    Swen 15 февраля 2021 13:05
    Чтец постоянно подвисает и запинается ,книга и так в самом начале странно начинается но в дуэте с чтецом это сложновато воспринимать нормально,не моё
    1. Восход
      Восход 4 марта 2021 18:32
      Так добавь скорость!
  5. B1ackDream
    B1ackDream 15 февраля 2021 01:33
    Бред собачий... Середина ПЕРВОЙ главы, а логика уже в глубокой заднице... Ну серьезно: неужели нельзя РАЗУМНО, пусть даже банально и просто если на большее не способен\на, создать завязку? Ппц мля... Нам с первой строчки парят мозг "разумностью" и затем описывают поведение ГлавГероя которое с этой заповедью совершенно не вяжется...
    1. Это "разумно" что его отец из другого города шлет ему Смски и приказывает - Бежать? Даже если забыть про ситуацию в которой он находится и почему смски приходят так во время. Даже если он просто на пробежке находится, ему отец многократно пишет: Беги! Беги не останавливайся!... Это типа разумно и в порядке вещей? Почему он ему тогда смски не присылает по типу: Дыши! Сходи в туалет! ???
    2. Происходит какая-то фигня и тебя преследуют, ты приходишь в школу и узнаешь что тебя вычислили - тебе мля это в лоб сообщают, теперь ты можешь сложить 2 и 2 и предположить что преследовали тебя как раз из-за этого следа. Затем тебе предлагают пройти "тест"... "ради любопытства" и говорят что в случае отказа - ничего тебе не будет... КАКОГО ХЕРА ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ?! Чтобы не выделятся? Типо тебе нечего скрывать? Ну так баста - тебе есть что скрывать... Ты знаешь что родители постоянно в бегах и переезжают с места на место, тебя с самого детства учат не выделятся, сегодня ты обнаружил за собой слежку и обнаружил что бегаешь ты со скоростью автомобиля... к тому же: ТЕБЯ УЖЕ ВЫЧИСЛИЛИ! Что за тупые выходки? Шли нахер эту любопытную и вали с матерью из школы быстрее.
    3. Ну и в целом - ГГ ведет себя как-будто он не участник событий, а просто наблюдатель... или это все сон и он хоть и погружен в процесс - в итоге все равно проснется и все с ним будет в порядке.
    П.С. И это только первая глава.... за*бись... Я люблю читать книги, но у меня никогда не было желания написать книгу... Однако после всего того шлака что я прочел за последние пару лет, я просто из вредности начал собирать информацию\делать наброски и оформлять структуру, чтобы написать собственную книгу: просто для того чтобы проверить- НЕУЖЕЛИ БЛ*ДЬ ТАК СЛОЖНО НАПИСАТЬ ПРОСТО НОРМАЛЬНУЮ КНИГУ?! Даже если она не будет шедевром или как не назови... Она по крайней мере не вызовет желание оплатить автору поход в больницу
    1. Urey
      Urey 3 марта 2021 05:51
      Вот все тоже самое подумал.гг ведущие себя как малолетние дибилы реально запарили!
  6. Berkovskiy
    Berkovskiy 11 февраля 2021 09:54
    Интересная книга , хороший сюжет про подростков . Озвучка качественная , приятно слушать .