Книжник » Фантастика, фэнтези » Поход - Игорь Валериев

Поход - Игорь Валериев

Поход - Игорь Валериев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Поход - Игорь Валериев" бесплатно в mp3: Тимофей Аленин из простого мальчишки вырос в офицера Генерального штаба, георгиевского кавалера и потомственного дворянина.
Сейчас перед ним стоит новая задача – доказать эффективность тактики применения малых разведывательных и диверсионных групп, вооружённых автоматическим оружием, в тылу противника. И русско-китайский поход дает для этого отличные возможности.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (14)
  1. 334244
    334244 11 июня 2021 13:57
    Эта книга на мой взгляд худшая в этом интересном цикле. Восприятию мешают мысли о довольно откровенном монархизме автора. Конечно, монархизм не выглядит хуже чем многие другие известные в наше время политические течения. Просто выбирая что почитать я рассчитывал на сильного героя и его месте в России того времени, а нашел длинные, историко-политические рассуждения, место которым в партийных журналах в предвыборное время.
    Автор обладает даром, но ему пока далеко и до Горького - буревестника революции, и до красного графа А.Н. Толстого, и до Д. Стейнбека, умевших вписать политику в литературу и тонко, и без потерь сюжетной остроты. С другой стороны и до изысков А. Солженицына, учивших нас как обустроить Россию автор к счастью тоже не дорос. Полагаю, что сведя политику в своих произведениях к минимуму автор сможет многого добиться.
    Предупреждая советы коллег слушателей написать что-нибудь самому и читать, только то что нравится, отвечу. Давайте такие советы болельщикам в спорте. Здесь, комментарии призваны помочь авторам и исполнителям.
  2. Гость mdp
    Гость mdp 30 ноября 2020 20:28
    Книга выше среднего. Однако, цикл лучше бы назвать "Ермак или побелевшие костяшки"
  3. Гость Алекса
    Гость Алекса 14 ноября 2020 21:33
    Большое вам спасибо. Замечательный цикл. С нетерпением ждём продолжения.
  4. ВВГ
    ВВГ 26 октября 2020 16:07
    Хорошо!
    Можно даже сказать - отлично!
    Срочно нужно продолжение.

    Критики! Это 4-я книга, если вы не заметили. Чего бы вам не остановиться на первой?
    Нет же! "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) Вы мазохизмом страдаете, господа?
  5. Гость Людмила
    Гость Людмила 24 октября 2020 20:28
    С огромным интересом читала эту кигу ещё на форуме "В вихре времен"и не ожидала такого быстрого озвучивания.Все 4 книги этой серии"Ермак"очень интересные,умные и много интересного действительно произошедшего в нашей истории.Важно что после стольких лет клеветы восстановлено доброе имя Стесселя.Благодарю автора Игоря Валериева и озвучившего Макса Радмана.Радует что на фоне пустых книжек про мыньяков и психов поднимается новая волна писателей патриотов России,таких как Сергей Тармашев,Вадим Кирпичев и многие другие.Спасибо!
  6. Андрей71
    Андрей71 22 октября 2020 18:17
    Господа критиканы, включая лиц с такими красноречивыми аватарами (вротобор)! Да, автор не Лев Толстой, да книга не безупречно. Но это книга, это труд, это время и силы, в неё вложенные. Это фантастика и альтернатива, а не исторический документ. Вы сами сможете, хотя бы Так? Сомневаюсь..... И в конце концов вас никто не заставляет её читать или слушать.
  7. Вротобор
    Вротобор 20 октября 2020 16:55
    Из автора получился бы отличный офицер: тупой, безграмотный, не образованный, плевать на солдат, да ещё по ходу сосанул у Сралина)
    1. 123123
      123123 1 декабря 2020 11:27
      Судя по Нику - ВРОТБРАЛ? Напиши лучше автора, тогда тебя читать будут. ГГ-офицер СПН, автору видно тема знакома. подобраны архивные данные хорошо.Остальное - воображение автора по развитию сюжета. Не нравится- нечитай. Очевидно- в Израиле тебе лучше живется.
    2. Янеж
      Янеж 19 сентября 2022 17:03
      Судя по твоей кличке , ты любитель братьврот....ну и сосал бы втихаря.... зачем нам об этом знать...или ты любишь сразу многоврот...???
  8. Вротобор
    Вротобор 20 октября 2020 14:11
    Что за чмошничество постоянно нахваливать гг, хотя по сути он урод, что в головах у этих ремесленников графоманов пишущих по быдло трафорету
    ????
    1. Гек
      Гек 24 октября 2020 20:35
      Вротобер, представьтесь пожалуйста может мы ваши более обширные произведения увидим и оценим?
    2. Гость Сергей
      Гость Сергей 3 ноября 2020 06:14
      Уважаемый Вротобор,вместо глупой критики, займитесь вашей грамматикой"трафарет" правильно писать Трафарет.
  9. Гость Иван Иванов
    Гость Иван Иванов 19 октября 2020 21:52
    Слащавая многословная пропаганда монархизма. Удивляет распространенная "мля", "млядь" и словеса начинающиеся на "х". Лев Николаевич Толстой как-то обходился без такой лексики. Современные писатели и кинематографисты без нее творить не в состоянии и выступили против ограничения ее использования. Сейчас уже никого не шокируют использование в разговоре и в интернете слова "млядь" в его оригинальном виде, да и других матюков не только мужиками, но и сопляками всех возрастов и хрупкими девушками. У особо продвинутых каждое второе слово именно из таких. А "блин", являющийся эрзацем "мляди" стал вполне литературным и используется повсеместно. Почему "писателям" не приходит в голову начать борьбу с тем проникновением матершины, с пропагандой блатняка, т.н. "шансона" , которые начались в 90 е годы и продолжается? Однако у наших графоманов аристократизм вполне сочетается с "млядью" и пропагандой пьянства. Печально это.