Книжник » Фантастика, фэнтези » Север - Юг - Роберт М. Вегнер

Север - Юг - Роберт М. Вегнер

Север - Юг - Роберт М. Вегнер

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Север - Юг - Роберт М. Вегнер" бесплатно в mp3: Мрачное фэнтези о воинственном крае от популярного польского автора, который уже активно прокладывает свой путь к славе в России.
Горная Стража – последний оплот Меекханской империи на её северных границах. Здесь, в узких долинах и заброшенных деревеньках всё ещё таится древнее зло. Но стражники не спасают мир. Они просто выполняют свою работу: охраняют мирных жителей от диких кочевников, от племён, подпавших под влияние дикой магии, от культов кровожадных богов… И Шестой роте приходится тяжелее прочих: раз за разом она попадает в жуткие, смертельно опасные ситуации – и за всем этим начинает проступать некая зловещая закономерность…
А на юге Империи безрассудный купец нанимает в телохранители искусного воина по имени Иатех из таинственного племени иссаров, что всегда скрываются под маской – и безжалостно убивают любого, кто увидит их лица. Купец еще не знает, каким испытаниям подвергнет свою семью, и о том, что его решение положит начало событиям, которые поставят на кон судьбу всего Меекхана и приведут людей к противостоянию с богами…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Гость Макс
    Гость Макс 13 октября 2022 11:13
    Очень интересно. И сюжет и смысл хороши. Чтец хорош. Единственное напрягает - трудновыговариемые названия,имена и т.д. Общая оценка 5
  2. Lehod
    Lehod 1 ноября 2021 16:49
    Дебилами наверно неинтересно
  3. Гость Макс
    Гость Макс 26 ноября 2020 11:52
    Очередное донное фентези в мрачных танах а-ля ведьмак. Нарезка короткометражных детективный историй. Нафиг оно надо такое
  4. ZloiEnot
    ZloiEnot 10 ноября 2020 00:56
    Как по мне прослушав с тройку глав скажу что книга по крайне мере то что я прослушав интересно, но вот плохо произносимые имена кланы города и тд которые в принципе так же плохо и запоминаться что портит картину книги . Прослушав кусок книга она мне напомнила такой рассказ как "ГИБЕЛЬ БОГОВ" короче она сделана по большей части для тех кто ценит истории Меча и Магии и похожих книг (молодёже скорее всего не зайдёт)

    Итог наверное буду слушать дальше,но пока что отложу в архив.
  5. Евгений
    Евгений 16 сентября 2020 20:57
    Правда мрачное, неприятное впечатление, не хочу слушать это.
    1. Женевьева
      Женевьева 21 ноября 2020 15:08
      Тяжело воспринимается из-за сложных наименований. А вот мрачное... Аберкромби, там да - мрачное, а здесь детская песочница. Рекомендую всё же послушать. Весьма неплохой цикл.