Книжник » Фантастика, фэнтези » Десятое Правило Волшебника, или Призрак - Терри Гудкайнд

Десятое Правило Волшебника, или Призрак - Терри Гудкайнд

Десятое Правило Волшебника, или Призрак - Терри Гудкайнд

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Десятое Правило Волшебника, или Призрак - Терри Гудкайнд" бесплатно в mp3: Страшно спать, когда знаешь, что территория сна — вечное поле битвы с жестоким, коварным врагом...
И однажды страшное действительно случилось. Кэлен Амнелл, супруга легендарного Ричарда Сайфера, лорда Рала, Искателя Истины, очнулась ото сна, не помня ничего, кроме своего имени.
Отныне она — опаснейшая из всех людей, та, от кого зависит — быть или не быть этому миру. И чтобы спасти её и не допустить грядущего хаоса, мрака и безумия, Ричарду предстоит среди бесчисленных опасностей познать самые темные тайны Десятого Правила Волшебника...

Весь мир забыл о ней. Она лишь тень, которую никто не видит. Когда-то самая могущественная женщина в мире, она — фантом. И только память любимого хранит ее образ, не давая ему соскользнуть во тьму. Только Ричард Рал еще верит в то, что его жена действительно существует. Но так ли важно это на пороге страшной катастрофы, которую породило запущенное заклинание? И вновь Лорд Рал должен сделать выбор — найти ту, что стала смыслом его жизни, или спасти мир, забыв о своей любви…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Саетлана
    Саетлана 25 ноября 2021 07:28
    Мозги закипели уже на первых звуках этого отвратительного прочтения. Как можно доверять таким озвучку. И вот теперь дилема-слушать или не слушать.Хочется узнать продолжение и невозможно слушать этот старческий,сбивающийся голос.
  2. Екатерина Данилова
    Екатерина Данилова 4 марта 2021 02:10
    Жестоко. Это я про озвучку! Что эта бабушка творит ??! Ни один внук под сказку, расказываемую ею не уснёт ! Встанет и станет РАСКОЛЬНИКОВЫМ.! ...Будучи в рядах присяжных, я бы его оправдала....?