Книжник » Фантастика, фэнтези » Честь имею - Николай Ярыгин

Честь имею - Николай Ярыгин

Честь имею - Николай Ярыгин

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Честь имею - Николай Ярыгин" бесплатно в mp3: Он выжил в Афганистане, пережил развал Союза, даже в девяностые и в последовавшем за ними диком капитализме остался человеком. Может, поэтому судьба и предоставила ему второй шанс – в мир, где развитие и эволюция общества замерли на многие сотни лет, принести что-то такое, что наконец заставит его сдвинуться с мертвой точки. Здесь все по-другому, но любовь, дружба, благородство, как и зависть, предательство и подлость, такие же, как и в том мире, где он родился. А фраза «Богу душу, сердце женщине, а честь никому» там так же актуальна, как и в нашем мире.

А честь всегда при нем, Алексе тан эль Зорга. Честь – критерий, рядом с которым даже жизнь отступает на второй план. И пусть он входит в высший круг аристократов этого мира, ему без разницы, король ты или простой серв, женщина, мужчина или ребенок: если ты в беде, он всегда протянет тебе руку помощи.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (13)
  1. airinmango
    airinmango 4 сентября 2021 07:22
    Музыка ужасная, совсем не подходит для этой книги.
  2. Esckamilio
    Esckamilio 6 ноября 2020 18:01
    На вкус и цвет. Мне не зашло, слишком все просто в мире и противники умирают как «крестьяне 1lvl.». История похожа на пошаговый квест на лёгком уровне.Странно, что гг булат не выковал в самом начале.
  3. Жека
    Жека 27 июня 2020 06:50
    Это породия на Хиспа - там хоть и были рояли, но все логично, а тут Блять учить ЦАРАЯ как делать бабки на налогах, сука научи их срать то сидя ониж не могут 100%
    не пиши больше!
  4. Бритт
    Бритт 8 июня 2020 06:15
    Не, ну так нельзя ж блин ). Этакие фантазии на тему "как я внезапно стал крут сразу и всё смог". Обоснований психологических никаких, логических тоже.
  5. Ростислав
    Ростислав 3 июня 2020 00:51
    Баланда, слишком все просто. до отвращения.
  6. Гость Андрей
    Гость Андрей 2 июня 2020 00:03
    Вроде ничего, но на мой взгляд слишком однообразные ситуации. Скачут из города в город - напали разбойники, ГГ всех положил, едут в следующий, снова разбойники... потом в городе бандиты, и снова за городом... ну перебор.
  7. Эшли
    Эшли 31 мая 2020 12:05
    Начинающему слушателю жанра книга должна понравится, но лично мне как ,,эксперту "))) сие произведение показалось просто грубым и беззатейным плагиатом ,сливками снятыми с молочка знаменитых авторов наспех сбитых и преподнесенных слушателю в виде сметанки !Вот только сметанка жирной и приторной получилась!
    1. Ageres
      Ageres 13 июня 2020 13:29
      Эшли, подскажи пожалуйста чего хорошего можно послушать попаданцы, постапокалипсис..???
  8. Валерий
    Валерий 29 мая 2020 18:48
    Книга легко слушается и интересна. Побольше бы таких книг!
  9. чаряв
    чаряв 29 мая 2020 11:32
    Бесят книги про мужчин-мазохистов. Ну почему некоторые авторы считают что терпеть унижения и оскорбления от красивой девушки - это некая мужская доблесть и обязанность.
    1. Geara
      Geara 17 августа 2020 00:53
      Ох, не то слово! Это тренд, Муравьев, Москаленко, Земляной и все об одном и том же, как главнагибатора нагибает мисс Грудо-Попенс. Читать противно, а потом еще кто-то вякает, что мужчины не хотят быть под каблуком... тьфу. Мерзость.
  10. Гость Константин
    Гость Константин 28 мая 2020 11:59
    Хорошая книга в жанре попаданец. Роялей в меру болтологии не много. Спасибо автору и чтецу. И большая благодарность сайту и его админам.