Книжник » Фантастика, фэнтези » Сотник - Юрий Корчевский

Сотник - Юрий Корчевский

Сотник - Юрий Корчевский

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Сотник - Юрий Корчевский" бесплатно в mp3: Продолжение знаменитого цикла о приключениях Алексея Терехова, бывшего офицера фельдъегерской службы России, в далеком прошлом.
Выжив в авиакатастрофе, Алексей становится обладателем редчайшего артефакта, способного переносить человека во времени. Вернувшись в наши дни, он живет скучной, обыденной жизнью, но время от времени достает заветный артефакт из тайника и предается воспоминаниям. И вот случайное прикосновение к магическим рунам и… Алексей снова в Древней Руси во времена нашествия хана Батыя. Что ж, придется бывшему фельдъегерю вспомнить, с какой стороны держаться за меч…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Гость Лариса
    Гость Лариса 15 февраля 2021 13:34
    Из четырёх книг осталось две, и те не подряд....Как слушать?
  2. Гость Читалкин
    Гость Читалкин 22 января 2021 10:20
    Как, все же, много зависит от чтеца! Серия сразу потеряла часть своей привлекательности, когда сменился чтец в последней книге! Так всё было живенько и интересно, а в последней книге стало как-то серо и уныло. Причем, закончилось так резко и неожиданно, что создалось впечатление, что серия еще не закончена. Еще очень понравилась придумка автора со сдвигом по времени: жена на работе - муж "на игрушках"; вернулся - никто ничего не заметил, кроме отсутствия загара под бородой... Это круто! Мечта... :))
  3. Виктор Александрович
    Виктор Александрович 15 января 2021 18:16
    Весь цикл книг очень гармоничен, захватывает полностью, только и ждёшь когда появится свободное время для прослушивания. Автор талантом могуч, даровит и неимоверно щедр в работоспособности, что не может не восхищать. Браво!
  4. Сергей Богданович
    Сергей Богданович 6 ноября 2020 12:14
    Цикл можно слушать , увы последняя книга лишняя (личное мнение )много повторений и сумбура в приключениях ГГ . Чтец в последней книге какой то мямля , такое ощущение ,что читает книгу в наказание или отбывает повинность. Не вникаю в историю это же фантастика , автор пишет как видит а вот описание боев и битв ставлю автору в укор , слишком все примитивно , видно что у автора серии с военной подготовкой слабенько.
  5. Гость Игорь
    Гость Игорь 21 сентября 2020 20:52
    Чтец очень убогий.
  6. Гость Виктор
    Гость Виктор 14 сентября 2020 14:02
    Чтец просто козёл, слушать противно. Книга норм.
  7. Sergeylar
    Sergeylar 24 июня 2020 04:24
    Сюжет, конечно, в тему. Автор тут постарался. Но что с чтечом? Безграничная унылость и вселенская скорбь в голосе. Битвы прочитаны с сонной эмоцией, с которой поправляют себе одеяло поутру. Слушала только потому, что написано интересно.