Книжник » Фантастика, фэнтези » Арбалетчики в Карфагене - Безбашенный

Арбалетчики в Карфагене - Безбашенный

Арбалетчики в Карфагене - Безбашенный

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Арбалетчики в Карфагене - Безбашенный" бесплатно в mp3: Весной 196 года до нашей эры шесть наших современников вместе со своими испанскими сослуживцами переводятся для дальнейшей службы из Испании в Карфаген. Город этот большой и по античным меркам комфортный, если кошелёк не пустует. Но и в нём покой нашим попаданцам только снится. Сами того не желая, друзья почти сразу же оказываются в гуще местных интриг.
Карфагенские финикийцы, родосские греки, египтяне – змеиный клубок вряд ли оказался бы опаснее. Но и наши попаданцы – уже не зелёные новички в античном мире. Их знания и приобретённый в Испании опыт помогают им не только уцелеть, но и с честью выполнить нелёгкое задание нанимателя.
Но вот «жить поживать, да добра наживать» тихо и спокойно не выходит ни у кого.
Карфаген тоже бурлит. В нём сталкиваются интересы противоборствующих олигархических группировок, и в стороне от них друзьям не отсидеться, поскольку и их наниматель – тоже простой карфагенский олигарх.

16+


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (10)
  1. vovka59
    vovka59 22 ноября 2020 00:29
    Мне обе книги понравились. Жду продолжения!!
  2. Гость Андрей
    Гость Андрей 10 августа 2020 15:40
    Стиль изложения быдляческий, но это на любителя, а вот эти длиннющие исторические рассуждения с кучей исторических моментов, дат и имён очень сильно бесят. Да и ни к чему они при таком стиле изложения.
  3. Гость александр
    Гость александр 19 июня 2020 23:44
    гл.25 - классный расклад. так все и было при Пидне 168г. до н.э. бедная Македония при неумном царе. Тактику в ж....все по канонам от 330 г. - это же почти 200 лет. Ну а пуны и 1-ую и особенно 2-ую войны с Римом прогадили из-за Совета-104-х, Ганнибал воюет в Италии более 10 лет,а подкрепление ОДНО за все время. это капец - и флот не строили и гадили под ВЕЛИКОГО одноглазого полководца. Печально. а вот автор четко все расложил по полкам - жаль пунийцев.
  4. Гость sarbar
    Гость sarbar 17 июня 2020 16:41
    гл.14 - рад за Макса - Велия просто чудо,таких сейчас 1 из 100 . А ранее в 14-15-16 в. юная 14-15 летняя невест из княжен и боярынь ( не столичных) могли по стогам сена определить сколько десятин земли и сколько дают мер веса урожая. Уже умели вести хозяйство и усадьбы и поместья и не позднее 17 - ВСЕ были мамами.
    - сейчас у многих писателей только и слышно ..такая молодая или педофил или ВООБЩЕ типа - совсем еще девочка 20-22 лет - сами подчеркивая - дура и овца ,айфонистая. Вон Екатерина Великая,когда замуж вышла....правильно в 14.
    сейас техноген ведет к первому ребенку в минимум 23-25. и без навыков от матери к-е из тех же. еще лет 25 будут НАКОНЕЦ-ТО бабы-андроиды - приготовят-убирут и дадут БЕЗ 4-х главных причин - нет настрояния,голова болит и т.д а через еще 25 лет придет ВИРТУАЛ-капсулы. вот то будет - и счастье и закат человечества. одно слово - мрак. и никто не думает об этом ...
  5. Гость sarbar
    Гость sarbar 16 июня 2020 18:41
    Замечательная двойка.
    и мир 2-го века до н.э. классно описан и бабы...такие же ....как и через 2.200 лет - всего полно,но им нечего одеть... ГЫ-гы.
    класс. А Макс прелесть .

    гл.3 - Великий Карфаген и легендарный Баркид.
    Рим не простил и травил великого полководца до Вмфинии до 183г.щла травля. Его боялчя Рим и навегда запомнил Канны.
    За всю историю сенатского Рима только Ганнибал потряс его до испуга. Остальных всех в хлам.
  6. Oleg Brazhnikov
    Oleg Brazhnikov 2 мая 2020 05:45
    Мне понравился стиль повествования. Поговорки как у меня списаны. Буду ждать продолжения.
  7. Константин
    Константин 30 апреля 2020 09:00
    Половину книги . Описывается как гг хочет потрахатся как он этим занимается и как торгуется выбирая шлюх. Ещё это ихние (нет такого слова в русском языке ) которое используется постоянно. Про гы- гы в конце предложений я уже молчу. И это при том что гг типо человек с вышкой. Слушать или нет ? Ну решать вам. Если уже больше нечего то да если не слушали книги мазина то вам к нему .
    1. Oleg Brazhnikov
      Oleg Brazhnikov 2 мая 2020 09:22
      Вы словно не мужчина ,раз рассуждаете таким образом. Я сам так живу как автор этого произведения и для меня женская красота значит больше , чем красота дорогого авто.

      Дополню к тому что я написал ранее: Я прожил свою жизнь не в богатстве, но в окружении тех женщине которых хотел и не променял бы их ни на что. Мужская сущность важный фактор определения своей позиции в этой жизни.Автор правильно сделал , что оголил эту тему до реальности. Дамам тоже полезно это знать.
  8. Гость Алексей
    Гость Алексей 29 апреля 2020 16:37
    Финальная глава немного странная, такое впечатление что автор смутал македонский строй с конной лавиной, где кони с глубокоэшелонированным строем, такое бывает только в атаке клином, а все не фантастические фильмы показывают как максимум 3-4 ряда коней выстроившись примерно в линию летят в атаку. Ну а так вроде как историчненько
    1. Oleg Brazhnikov
      Oleg Brazhnikov 2 мая 2020 05:42
      Фантастическая повесть не обязательна должна соблюдать исторические подробности по сути своей.