Книжник » Фантастика, фэнтези » Стрелок - Стивен Кинг

Стрелок - Стивен Кинг

Стрелок - Стивен Кинг

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Стрелок - Стивен Кинг" бесплатно в mp3: Стрелок увлеченный своим будущим идет по следу одного человека. Закутанный в черные одеяния, тот может творить чудеса и необходим охотнику. В городе он становится сожителем владелицы кабака, а когда проповедница закляла убить Роланда, уничтожил всех. По дороге мужчина встречает мальчика, погибшего в ином мире и берет с собой в дорогу, с каждым километром привязываясь к нему.
Поиски Темной башни осложняет оракул, решающий завладеть жизнью Джейка, но старший товарищ спасает его. Догнав «черного» человека, мужчина узнает, что дальнейшая судьба связана с мальчишкой: хочет продолжать путь – парнишка должен умереть…

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Гость Николай
    Гость Николай 6 февраля 2021 01:01
    Он предупредил, дочитайте первую часть, наберитесь терпения и повествование потекёт польётся по руслу замысла. А у меня нет ни малейшего основания не доверять Кингу. Он мастер и мне кажется я уже вливаюсь в реку его повествования, чувствую пороги и водопады.

    Кинг, совокупность того чего мы боимся, о чём молчим, в чём боимся себе признаться... Читать его просто, воспринимать сложно, понять невозможно - как он это делает... Мастер.