Книжник » Фантастика, фэнтези » Ночной дозор - Сергей Лукьяненко

Ночной дозор - Сергей Лукьяненко

Ночной дозор - Сергей Лукьяненко

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ночной дозор - Сергей Лукьяненко" бесплатно в mp3: Многие люди предполагают, что наш мир не единственный, что вместе с ним существуют параллельные пространства. Эту же версию поддерживает русский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, который создал серию книг о вселенной Иных, соприкасающейся с миром людей.
Первое произведение «Ночной дозор» рассказывает, что все Иные бывают Светлыми и Тёмными. Между ними происходят постоянные стычки. Для того, чтобы уравновесить соотношение сил Добра и Зла, созданы специальные службы — Дозоры. Светлые организовали Ночной, а Тёмные — Дневной.
Кровожадные вампиры не могут обходиться без свежей крови, они организовали охоту на подростка Егора, который может стать Иным. Девушка Света создаёт энергетическую воронку, способную уничтожить Москву. Антон Городецкий – светлый Иной — пытается решить обе сверхсложные задачи и спасает и подростка, и девушку. Затем кто-то убивает Тёмных и подозрение падает на Антона. Приходится ему скрываться и от друзей, и от врагов. Конечно же главный герой докапывается до истины, находит убийцу и понимает, что интриги плетутся как Тёмными, так и Светлыми. Так же обоим Дозорам становиться известно, что существует мел, способный переписать Книгу Судеб. Многие Иные хотят завладеть таким подарком судьбы. Но мало кто понимает, что мел имеет две стороны, и совершенно непонятно, чья судьба окажется переписанной.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)