Книжник » Фантастика, фэнтези » Королевская кровь - Матвей Курилкин

Королевская кровь - Матвей Курилкин

Королевская кровь - Матвей Курилкин

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Королевская кровь - Матвей Курилкин" бесплатно в mp3: Артания разорена войной и последовавшим за ней переворотом. Остатки благосостояния разворованы, назревает голод. Правительству, чтобы удержаться у власти, необходимо найти нового врага, и эльфы на эту роль уже не подходят. Что ж, свято место пусто не бывает. Очень удачно на покинутых землях обосновалось какое-то сборище беженцев и инородцев – чем не враг? Так легко обвинить «преступников» во всех бедах! Намекнуть еще, что они там от обжорства лопаются – вот и готово воплощение вселенского зла. Люди стремятся идти войной на бывших соотечественников, полностью уверенные в справедливости и праведности этой войны. Эрик с друзьями, волей судьбы оказавшиеся во главе этой общины, понимают – в противостоянии проиграют обе стороны. Но убегать – некуда, а значит, войну нужно предотвратить. Казалось бы, что могут сделать два бывших вора и лекарь-недоучка, который даже не помнит имени своей матери? Неизвестно. Но для того, чтобы не допустить новой войны, Эрик готов наизнанку вывернуться.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Елена Ш
    Елена Ш 10 февраля 2021 13:21
    Не понимаю- все три книги размещены на сайте серией. В читабельном варианте тоже есть.? в чем проблема? Или уже авторов.. слушаете, что б уши занять?☠
  2. чаряв
    чаряв 29 марта 2020 09:42
    Абдурахимов, Первая книга так и называется Сын лекаря . Пока есть только на Лит рес. А это , кстати , не вторая , а третья.
  3. Абдурахимов
    Абдурахимов 28 марта 2020 16:37
    чаряв,
    чаряв,
    чаряв,
    чаряв,

    Первую книгу где нашли, не могу найти
    1. Гость Татьяна
      Гость Татьяна 28 марта 2021 20:55
      Не знаю, допускаются ли тут ссылки, но я нашла первую книгу на https://audiotales.info/popadancy/7764-syn-lekarja-matvej-kurilkin.html
  4. чаряв
    чаряв 24 марта 2020 18:23
    Долго недоумевал . Книга явно начинается с середины . Полазил по инету и выяснил . что это вторая книга . Хотя написано что первая.