Книжник » Попаданцы » Друзья и Магия - Атаманов Михаил

Друзья и Магия - Атаманов Михаил

Друзья и Магия - Атаманов Михаил

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Друзья и Магия - Атаманов Михаил" бесплатно в mp3: Так ли легко быть волшебницей? Даже если ты уже адепт четвертого курса Академии Магии. Оказывается, самая большая опасность, подстерегающая любого чародея, — это потерять старых друзей. Как просто от них отдалиться, когда вокруг столько интересного, а все твои нынешние знакомые обладают магическим даром! И однажды Елене Фее придется сделать выбор между учебой в Академии Магии с новыми приятелями-волшебниками и теми, с кем она пришла в этот мир, — Петром Пузырем и Серым Вороном.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (18)
  1. Ориша
    Ориша 3 февраля 2022 09:48
    Моего терпения хватило на вступление и первую главу....(((
  2. welldone d2
    welldone d2 12 апреля 2021 16:11
    слушая книгу пришел к такому мнению, что эта лена нихрена не умная девочка а блядина какая-то. вы уж простите мне такую резкость спорить не буду у самого фантазии написать книгу не хватает , критиковать и вовсе не хотел но эта книга на мой взгляд МУСОР
  3. Гость Евгений
    Гость Евгений 19 марта 2021 22:00
    Странная книга. Вроде ничего не происходит особо, а в то же время и не хочется бросать. Дал шанс книге только из-за автора после прослушивания Искажающих реальность. На счет женской озвучки скажу, что есть исследования, что информация высоким женским голосом воспринимается очень плохо большинством людей. И наоборот - басовитым мужским хорошо. Поэтому так бомбит всех от женской озвучки. Но здесь хотя бы простительно, что повествование ведется от лица магички-девочки. В целом, с дикцией всё хорошо, слушать можно.
  4. Daiver
    Daiver 30 января 2021 10:11
    Отличная книга, не привычно, что читает женщина, но это только вначале, а немного погодя привыкаешь, да и читает она хорошо
  5. Кощей
    Кощей 23 января 2021 16:50
    Не помойму, че вы придираетесь к озвучке, чтец старается, как может, а если вам не нравится "растягивание слов", ну так на кой в плеер добавили функцию замедления/ускорения скорости воспроизведения?! Мне этот сайт приглянулся в том числе и из-за подобной возможности. Ну а если вам интеллект не позволяет воспользоваться этой возможностью и настроить плеер под свои "хотелки", так идите и читайте электронный вариант. А то гурманы нашлись, сказали бы спасибо, что вообще озвучка есть, и у вас есть выбор между прослушиванием без напряга и стандартным чтением.
  6. CODY1300
    CODY1300 21 января 2021 05:06
    Не знаю кому как но меня бесила всю книгу эта Лена, её поступки и мышление , к озвучке привык
  7. Виталеус
    Виталеус 19 января 2021 02:03
    Дикторша подпортила третью книгу. Начитано, как для маленьких детишек.
  8. Гость Виктор
    Гость Виктор 17 января 2021 15:31
    Озвучка?Идите борщ варите, другой не нашёл, жаль
  9. Крот из норки
    Крот из норки 24 декабря 2020 18:04
    Кажется как будто Сири читает озвучка не очень
    Книга норм нравиться
  10. Лерра
    Лерра 8 ноября 2020 19:45
    Мне книги понравились. Но для меня тоже кажется интересней, когда один главный герой и повествование идёт от одного героя. Здесь же в каждой книге про отдельного героя, это не очень интересно, как будто не один цикл, а отдельные книги. Это мне не понравилось. Посмотрим, что будет дальше.