Книжник » Фантастика, фэнтези » Пилот ракетоносца - Макс Мах

Пилот ракетоносца - Макс Мах

Пилот ракетоносца - Макс Мах

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Пилот ракетоносца - Макс Мах" бесплатно в mp3: История выживания там, где всё решает способность ежедневно и ежечасно драться за кусок хлеба, за место у огня, за право дожить до рассвета.

Это история успеха. История о том, как безродный сирота, выросший в трущобах самой грязной помойки планеты Эвр, делает стремительную карьеру в Военно-космических силах империи Торбенов. Эрик Минц прошел путь от безымянного воспитанника в богом забытом приюте на краю мира до блестящего офицера, которого сам государь-император наградил высшим орденом империи «Звездой и Мечом». Но между тем и этим были годы неимоверного труда, взлеты и падения и, разумеется, космические сражения, в которых пилот тяжелого ракетоносца лейтенант Минц вел свой ударный фрегат в самоубийственные атаки на вражеские корабли. И это были успешные атаки, поскольку в противном случае наша история закончилась бы гораздо раньше.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

  • 1Пилот ракетоносца
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Гость Макс
    Гость Макс 18 декабря 2020 10:26
    Гг разумееца герой совершает и превозмогает... Потом стпюаренький амператора 95 лет шаркая и шамкая награждает с помпезностью. Но ето же военная тайна, а гг скромный. Потом гг пасикрету рассказывает пасикрету о подвиге очередной бабе, и она после розовых соплёй прыгает к нему в кровать. Конвейер повторяется всю серию книг. Никакой фантазии и разнообразия
  2. MisterAidas
    MisterAidas 17 декабря 2020 21:29
    книга написанная тупым школьником для тупых школьников