Книжник » Фантастика, фэнтези » Уши торчком, нос пятачком - Алёна Медведева

Уши торчком, нос пятачком - Алёна Медведева

Уши торчком, нос пятачком - Алёна Медведева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Уши торчком, нос пятачком - Алёна Медведева" бесплатно в mp3: Мир оборотней изменился. Грядет борьба за трон: помимо принца из клана белых волков на власть претендует принцесса из клана бурых. Ее права обоснованы кровью древних властителей, но на его стороне сила. Однако Хранители мира задумали интригу. Волка и волчицу объединят в пару. Их заставят бороться друг с другом. Их вынудят следовать инстинктам. В их сердцах разожгут любовь. Но в итоге должен остаться... кто-то один. Согласятся ли на этот вариант Лена и Андрей? Сумеет ли сила любви преодолеть любые преграды?
Изменено 25-06-2020, 13:22


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Наталья Серова
    Наталья Серова 15 августа 2021 17:37
    Интересно, не скучно, захватывает. Ведьма выше всяких похвал.
  2. Lanxi
    Lanxi 21 марта 2021 08:10
    Скучное и затянутое начало. Сил слушать хватило только на 6 глав.
  3. Ахматова
    Ахматова 19 января 2021 23:19
    Видно что автор подготовилась, когда начала писать книгу про людей-волков. Книга понравилась, тем что она необычная своими своими героями-волками. Бывают моменты, слушаешь и как будто не про людей-волков слушаешь, а про настоящих волков, как они ведут себя в природе. А то все время пишут про ведьм, магов, мифические существа, а тут впервые про волков слушаю. Для меня это что-то новенькое. Советую
  4. Медичи
    Медичи 22 декабря 2020 16:07
    Алена Медведева талантливый автор. Она создает свою реальность, интересные характеры героев, нетривиальные сюжетные ходы. Мне очень нравится у нее "Облачко" - нежное, романтичное и выверенное произведение. Данная книга перегружена - и эмоционально и излишне накрученными сюжетными ходами. Уж мучили мучили главных героев, уж страдали они страдали. И со звериной составляющей как-то перебор, даже неприятно - сучки, течки. И главная героиня, скачущая перед кобелями и виляющая хвостом - молодая понимаешь ли еще. Б-р-р. Ну да ладно, может это у меня такое сейчас настроение. Ведьма нормально читает - не понимаю ни претензий, ни восторгов по отношению к ней. Спасибо ей и автору - было интересно.