Книжник » Фантастика, фэнтези » Инициал Спящих - Данияр Сугралинов

Инициал Спящих - Данияр Сугралинов

Инициал Спящих - Данияр Сугралинов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Инициал Спящих - Данияр Сугралинов" бесплатно в mp3: Главный герой – обыкновенный подросток. Значительную часть времени он проводит в онлайн-игре с полным погружением в виртуальный мир. Для многих людей «Дисгардиум» в условиях царящей безработицы – единственный шанс получать хоть какой-то доход. Перед Алексом такая проблема не стоит: его семья обеспечена и виртуальный мир для подростка не столь уж важен. Это просто развлечение, которое к тому же начинает надоедать. Но жизнь – дама взбалмошная и всегда может перевернуть всё с ног на голову. Развод родителей ставит крест на перспективах обучения и карьерного роста их сына. Теперь «Дисгардиум» – единственная для Алекса возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры придётся с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку.

Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение. Как быть, если никому нельзя доверять, а среди покровителей – божества с сомнительной репутацией?
Изменено 28-07-2020, 20:39

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Юрий
    Гость Юрий 27 января 2021 15:05
    Нельзя прослушать книгу
  2. NattaKon
    NattaKon 22 июля 2020 06:20
    Отличная книга, захватила с первых страниц. Слушала не отрываясь. Автор супер! ???
  3. Fenix1863
    Fenix1863 15 июля 2020 23:19
    Потрясающая серия книг!!!???
  4. лист куст
    лист куст 25 апреля 2020 16:05
    Почему герой такой м**ак?! Почему он не может подойти и просто поговорить с Евой? Он может спокойно с ней поговорить, мол "прости дело не в тебе, дело во мне, ты не в моем вкусе, и вообще я гей с другой планет", но нет. Это "не шибко умный человек "продолжает тупить и ухудшать с ней отношение. Я фигею...
  5. Левый чел
    Левый чел 24 апреля 2020 19:42
    Господи, такое ощущение будто писатель принимал World of Warcraft внутривенно. Просто ОГРОМНОЕ колличество отсылок на нее. Начиная от названия компании создавшей дисгардиум, и заканчивая вариантами названия для новой гильдии, когда дементары распались и скиф создал новый клан. Я, как любитель Варкрафт просто в восторге.