Книжник » Фантастика, фэнтези » Приключения наемницы - Елена Звёздная

Приключения наемницы - Елена Звёздная

Приключения наемницы - Елена Звёздная

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Приключения наемницы - Елена Звёздная" бесплатно в mp3: Они шествуют по планетам, устраняя несправедливость, наказывая преступников, побеждая зло. Среди их противников демоны и вампиры, пожиратели и хьяры. Жизнь – это вечный бой, и из него выходит победительницей боевая пятерка наемников Трех Миров и ее звездная героиня – непобедимая, неутомимая, неустрашимая Хелл!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (8)
  1. Ахматова
    Ахматова 15 декабря 2020 19:48
    Прочитала 3 книгу (в аудио формате не нашла). Книга очень понравилась. В 3 книге есть все и задания и долгожданный возлюбленный с хеппи ендом. После двух прослушаных книг, 3 книга зашла на ура. Советую найти и почитать.
    1. 5505
      5505 8 января 2021 12:27
      Не могу найти 3 книгу, как называется? И где Вы скачали?
      1. Saida21
        Saida21 16 марта 2021 10:30
        Хелл. Обещанная усем любоффф. - название 3 части
  2. Лю
    Лю 3 декабря 2020 19:41
    А мне было забавно извращение такого простого слова как яд. В мн.числе звучит как ядЫ. Смешно))
  3. Ахматова
    Ахматова 27 сентября 2020 19:29
    Ну оооочень долго слушала эту книги. Из-за чтицы, чтобы понять кто где говорит и понять смысл слушала на скорости 1, уже под конец книги перешла на скорость 1.3. Вся книга о том как они с группой выполняют разные задания и в каждом задании находиться мужчина который хочет ГГ в жены или в любовницы, а она отмараживается. В целом было интересно. В конце ГГ так и не остановила свой выбор на избраннике. Даже интересно кого она выбирет в конце. Избранников было много и хороших, но ей все не то (правда все они многоженцы). Только ради того, чтобы узнать кого выбирет ГГ буду читать продолжение книги. Хотя не удивлюсь, что этого не будет в продолжение.
  4. Читалкин
    Читалкин 6 сентября 2020 09:27
    Чтец - просто жуть... Мало того, что постоянно путает слова, читая, к примеру, вместо "поняла" - "подняла", из-за чего совершенно теряется и искажается смысл предложения, про нудную забалтывающую интонацию я уже и не говорю, это так, мелочи, но лично меня больше всего раздражает упорно и настойчиво повторяющиеся неправильные ударения в словах, типа: "хаОс" вместо нормального литературного "хАос"...
  5. Гость Светлана
    Гость Светлана 7 августа 2020 13:43
    Чтец ужасный, я об этом уже писала в отзыве о первой книге. Впечатление о книге - незавешенности истории. Необходимо продолжение сюжета. Не хочется верить, что ГГ всем нужна только для рождения сильного потомства. Да и она сама...свобода свободой, а дальше что?
  6. Start.lan
    Start.lan 16 июня 2020 19:54
    Хорошая история. И нтересно было бы услышать более имоционального чтеца и разными голосами. Это, что мне нехватало. Слушать приятно но сухо как то всё на одной волне нет того всего, что хочет передать автор.