Книжник » Фантастика, фэнтези » Наследница «Черного озера» - Ева Никольская

Наследница «Черного озера» - Ева Никольская

Наследница «Черного озера» - Ева Никольская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Наследница «Черного озера» - Ева Никольская" бесплатно в mp3: Черное озеро…

Я постоянно видела его в своих снах, но даже представить не могла, что однажды придется встретиться лицом к лицу с ночным кошмаром. Приехав в унаследованный от дяди дом, я оказалась в удивительном месте, где меня с головой накрыла лавина тайн. Отчаянно пытаясь найти ответы на вопросы, я лишь увязла в них еще сильнее. Но самой большой загадкой стал мой новый сосед. И хоть первым желанием было сбежать из пропитанного мистикой места, я все равно осталась. Потому что, кто знает — вдруг я и на самом деле вернулась домой?
Изменено 14-05-2020, 01:28


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Oriona
    Oriona 27 мая 2021 19:31
    Задумка интересная, но много нестыковок или недоумения по поводу того, как реагировали главные герои и их близкие на то, что узнавали. Так закручивался сюжет, такая интригующая середина, а концовка оказалась смазанной и зажатой((( Тот случай, когда автору словно бы не хватило терпения, времени или сил завершить книгу на той же скорости повествования и детальности, с какой все начиналось...Чтецу огромное спасибо, озвучка качественная))) и мне кажется, отлично подходит книге
  2. Гость Алена
    Гость Алена 15 апреля 2021 15:43
    Не очень понравилась книга. ГГ всего боится, дергается, мужиков боится, а соседа конечно же не боится. Фей представили гадкими кровососущими существами, и я так и не поняла восторга дяди от них., в конце их опять подленько показали. Главный злодей, вообще какой то слабак, которого тетка без умений повязала. В общем нудный рассказ про страхи ГГ, скучная развязка , эпилог противный. Прослушала только на чистом упрямстве и любви к работе Аллы Човжик.
  3. Гость Алиса
    Гость Алиса 20 декабря 2020 09:15
    До 7 главы все было отлично, но дальше не осилила. Это не нормально когда чтица самым позитивным тоном зачитывает серьезные моменты, у героини повреждения на теле, не понятно что с ней произошло а она веселым таким тоном интересуется о кофе и прочих глупостях. В каких-то моментах она через чур пуглива, а где то наоборот поразительно поверхностна.
  4. Гость Елена
    Гость Елена 25 сентября 2020 01:30
    Неплохо) больше мистики, чем любовной истории, но живенько так.
    Спасибо автору, чтице и каналу