Книжник » Фантастика, фэнтези » Наблюдатель - Андрей Красников

Наблюдатель - Андрей Красников

Наблюдатель - Андрей Красников

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Наблюдатель - Андрей Красников" бесплатно в mp3: Земная Федерация, успешно сбросившая с себя бремя своевольных колоний, вступила на путь процветания и интенсивного развития. Но соседи, не так давно бывшие с ней единым целым, постепенно начали превращаться в конкурентов. Возможно, когда-нибудь они станут врагами – именно поэтому обитаемый космос необходимо постоянно держать под контролем. Наблюдатели, отслеживающие обстановку в различных секторах пространства, редко напрямую участвуют в каких-либо событиях. Тем не менее, однажды происходит то, что меняет установленные правила игры. Мелкая неполадка, крошечный системный сбой, с трудом фиксируемая приборами странная аномалия… и кто скажет, чем закончится начавшаяся таким образом цепочка событий? Но все должны помнить, что интересы Федерации превыше всего! Даже если для выполнения миссии придется пожертвовать целой планетой…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. riba
    riba 12 сентября 2020 21:58
    Писатель временами делает и Г.Г, тупого дебила, -"отошёл от корабля , отключил связь, и все лишние системы" и это ,на астероиде!
  2. Валерий Алексеевич
    Валерий Алексеевич 23 августа 2020 04:39
    Очень много слушал аудиокниг, НО такую книгу слушал впервые! Обычно что-то, да не нравится, а тут просто шедевр!
    Так всё описано, естественно тут много зависит и от чтеца и тут попадание в точку. Слушал не один раз! Просто восторг, уже практически знаю наизусть, всё равно очень и очень нравится! Огромное спасибо за книгу! А чтецу отдельное спасибо. Давно Вас Александ слушаю - ВЫ мастер своего дела. Низкий поклон обоим!