Книжник » Эзотерика » Посвящение в новую магию - Сергей Финько

Посвящение в новую магию - Сергей Финько

Посвящение в новую магию - Сергей Финько

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Посвящение в новую магию - Сергей Финько" бесплатно в mp3: Аудиокнига не только раскроет вам теорию, но и даст множество практик, выполняя которые вы обретете опыт Посвященного и сможете шагнуть выше по лестнице осознания магических тайн мира.

Сергей Финько – ментальный маг, медиум, путешественник, создатель авторской методики «Управление Своей Судьбой», первооткрыватель «Кодов Иных», основатель собственной Школы Альтер Магии, где передает своим ученикам знания о мире и инструментах, с помощью которых человек прикасается к настоящей живой магии и обретает своё предназначение. Его знают по всему миру как нестандартного наставника, создающего чудеса в жизни людей.

С 2014 года он продолжает вызывать сильный интерес как создатель новых моделей магии, соединив в парапсихологии неоспоримую ценность древних доктрин с современными канонами мироустройства и потоками ранее неизвестных энергий.

В этой аудиокниге он раскрывает секрет своего предназначения на Земле, приоткрывает завесу тайны судьбы мага и рассказывает о действительном устройстве нашего мира – прохождении человеком семи печатей, видах магии, классификации владеющих магией, кастах и параллельных мирах.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)