Книжник » Для детей » Серебряные коньки - Мэри Додж

Серебряные коньки - Мэри Додж

Серебряные коньки - Мэри Додж

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Серебряные коньки - Мэри Додж" бесплатно в mp3: Эта история из жизни голландских школьников ХIХ столетия началась в предновогодние дни, когда во всех городках Голландии, даже в самых бедных, святой Николаас оставляет подарки в чулках для всех детей.

Удивительная Голландия, почувствуйте дух этой необычайной и удивительной северной страны.… Там так много каналов, что по ним можно на коньках зимой или летом на лодках пересечь всю страну. И каждый школьник здесь мечтает о серебряных коньках, которые можно заслужить, победив в настоящих соревнованиях. Эта история о дружбе и соперничестве детей, трогательных отношениях сестры и брата, жажде приключений и первых самостоятельных путешествиях…

В 1865 году повесть Мэри Мейп Додж (1831-1905) "Ханс Бринкер, или Серебряные коньки" была впервые опубликована и принесла американской писательнице огромный успех, мгновенно сделав её знаменитой. Книга оказалась неподвластной времени: до сих пор её любят дети и взрослые во всём мире.

Возрастное ограничение: 6+


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)