Книжник » Детективы, триллеры » Девушка, которая застряла в паутине - Стиг Ларссон, Давид Лагеркранц

Девушка, которая застряла в паутине - Стиг Ларссон, Давид Лагеркранц

Девушка, которая застряла в паутине - Стиг Ларссон, Давид Лагеркранц

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Девушка, которая застряла в паутине - Стиг Ларссон, Давид Лагеркранц" бесплатно в mp3: Ещё в 2011 году гражданская жена Стига заявила, что готова закончить роман мужа. Однако понадобилось 4 года, чтобы продолжение трилогии наконец вышло в свет. Честь завершить труд Ларссона выпала известному шведскому писателю и журналисту Давиду Лагеркранцу.

Новые времена настали в жизни Лисбет Саландер и Микаэля Блумквиста. Каждый из героев занят своими проблемами. Лисбет объявила войну криминальной империи своего отца, стремясь изничтожить даже самые малые её остатки. У Микаэля трудный период – критики и коллеги устроили ему травлю, упрекая в утрате профессионализма, а его журналу «Миллениум» грозит «недружественное поглощение» крупным медиаконцерном. И всё же хакерше и журналисту суждено встретиться снова. Блумквист ввязался в новое крупное расследование – убит знаменитый шведский учёный в области искусственного интеллекта. А Саландер вычислила, что за этим преступлением стоит её самый злейший враг после Залы. И этот враг уже сплёл свою смертельную паутину…

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Сергей П.
    Сергей П. 22 января 2021 18:10
    Литературная поделка написана крайне примитивным языком. Сюжет, во многом, просто высосан из пальца. Перевод - это отдельная радость, гугловский подстрочник просто шедевр литературности по сравнению с представленным текстом. Изюминкой на торте выглядит пещерное русофобство автора. Текст этой мерзкой писанины не заслуживает действительно качественной озвучки, которой он удостоился.
  2. Соседка Клоунов
    Соседка Клоунов 6 декабря 2020 20:58
    Очень понравилась книга: сюжет, характеры, развязка. Не почувствовала разницы между Лагеркранцем и Ларссоном (по части литературного мастерства и описательных приемов). Отдельное удовольствие - слушать этого чтеца. Приятный голос и подача.