Книжник » Детективы, триллеры » Благие намерения - Александра Маринина

Благие намерения - Александра Маринина

Благие намерения - Александра Маринина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Благие намерения - Александра Маринина" бесплатно в mp3: Никто не сомневается, что Люба и Родислав – идеальная пара: красивые, статные, да еще и знакомы с детства. Юношеская влюбленность переросла в настоящую любовь, и все завершилось счастливым браком. Кажется, впереди безоблачное будущее, тем более что патриархальные семейства Головиных и Романовых прочно и гармонично укоренены в советском быте, таком странном и непонятном из нынешнего дня. Как говорится, браки заключаются на небесах, а вот в повседневности они подвергаются всяческим испытаниям. Идиллия – вещь хорошая, но, к сожалению, длиться долго она не может. Вот и в жизни семьи Романовых и их близких возникли проблемы, сначала вроде пустяковые, но со временем все более трудные и запутанные. У каждого из них появилась своя тайна, хранить которую становится все мучительней. События нарастают как снежный ком и что-то неизбежно должно произойти. Прогремит ли все это очистительной грозой или ситуация осложнится еще сильнее? Никто не знает ответа, и все боятся заглянуть в свое ближайшее будущее…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Татиана Нови 67
    Татиана Нови 67 27 сентября 2021 13:48
    Очень нравятся все произведения Александры Марининой! Громадное спасибо автору и чтецу!!! Жаль, сейчас многие изъяты....
  2. Гость Маргарита
    Гость Маргарита 16 июня 2021 15:09
    Повесть охватывает большой промежуток времени. Интересный ход с вороном. Немного растянуто,но мне понравилась повесть. Не для тех,Кто любит динамичное повествование. Отдельное СПАСИБО чтецу. Вытянул произведение на несколько звёзд.
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга 30 апреля 2021 18:13
    Зря потраченное время!(((
  4. Мия
    Мия 18 сентября 2020 12:34
    Прослушала всю трилогию. Я под сильным впечатлением. Давно так сильно не сопереживала главным героям, наверное с самого детства. И огромное везение, что эти книги прочел такой талантливый чтец. Его исполнение просто за душу берет. Бесподобное сочетание смысла текста и звучания голоса.