Книжник » Детективы, триллеры » Запретный плод - Лорел Гамильтон

Запретный плод - Лорел Гамильтон

Запретный плод - Лорел Гамильтон

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Запретный плод - Лорел Гамильтон" бесплатно в mp3: Главная героиня серии романов Лорел Гамильтон (Laurell Kaye Hamilton) «Анита Блейк»,- Анита Блейк, полное имя Анита Катрин Блейк (англ. Anita Katerine Blake), профессиональный аниматор (подниматель зомби), некромант и лицензированная охотница на вампиров. Она появляется во всех книгах серии и большая часть событий подается от её лица. Ее мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в Конгрессе за предоставление им гражданских прав, а чудовища из детских сказок реальны. Вампиры… Они живут бок о бок с людьми. У них — собственная культура, собственные клубы и бары… и собственные нарушители закона. Полиции совсем не просто расследовать паранормальные преступления. Здесь нужна помощь эксперта. Лучшая из таких экспертов в Сент-Луисе — Анита Блейк. Но на этот раз Аните придется нелегко — в городе объявился загадочный преступник, методично уничтожающий сильнейших вампиров города. Кто он? И почему все улики ведут в излюбленое вампирами и туристами место под названием «Запретный плод»?
Изменено 31-05-2020, 17:29


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Елега
    Елега 23 февраля 2021 18:25
    Озвучка портит все ощущения..вампиры,голые мужчины и детская озвучка -неприятно режет слух.хотя чтец грамотен,работает с интонацией
  2. LiteKiss
    LiteKiss 6 ноября 2020 18:15
    Книги интересные, но озвучка оставляет желать лучшего. Ударения, дикция.. Не мой чтец. Музыкальная заставка по полминуты между главами вообще ужас.