Книжник » Детективы, триллеры » Ночная смена (сборник) - Кинг Стивен

Ночная смена (сборник) - Кинг Стивен

Ночная смена (сборник) - Кинг Стивен

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ночная смена (сборник) - Кинг Стивен" бесплатно в mp3: Вы решились пуститься в странствие по закоулкам кошмаров, таящихся за гранью реальности, и эта книга — ваш путеводитель по миру, населенному кромешным ужасом.

За поворотом дороги — мир, где под масками людей таится Серое Зло. Зло, в котором нет даже искорки человечьей души. Новый поворот — и вот он, городок, где сверхсовременная мясорубка обрела свои собственные волю и разум. Волю к Злу и разум, нацеленный лишь на убийство...

И опять дорога делает поворот — и в маленький городок приходит Гибель. Страшная многохвостая гибель, на которую, увы, не найдется ни дудочки, ни Крысолова...

От исполнителя:
Как-то раз я прочитал сообщение: "Было бы здорово, если бы вышел сборник рассказов Кинга, начитанных одним чтецом. Ну хотя бы "Ночная смена". И действительно, почему бы и нет?

Тем более что "Ночная смена", не смотря на то чтоявляется дебютной для автора, считается одним из лучших сборников Кинга. Благодаря свежести взглядов и, конечно, ярким персонажам и образам.

И я решился его сделать. Тем более, что часть материала у меня уже была. Что-то перечитал и оформил заново ("Газонокосильщик"), что-то нашёл у себя в запасах в качестве отличном от выложенного в интерете (заменил слабый биттрейт 96 и 112 на версии 192 и 256). А что-то пришлось записать уже в этом году.

Среди новых вещей, записанных в апреле 2014 года, вы найдёте "Карниз", "Корпорацию "Бросайте курить", "Женщину в палате" и "На посошок".
За годы работы над аудиокнигами стиль моего чтения изменился, поэтому не удивляйтесь, если при прослушивания у вас в ушах начнет "прыгать" мой голос при переходе от рассказа к рассказу.

Кстати, рассказы в сборнике следуют в последовательности, определенной самим автором. Я знаю, что наши бумажные издания "Ночной смены" страдают то он неполноты представленных текстов, то от привнесения рассказов из других сборников.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)